На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Оденься так и на тебе все остановят взгляды

Несмотря на то, что осень не за горами, у вас еще есть время, чтобы успеть насладиться теплым солнцем и произвести впечатление своими яркими нарядами. Для того, чтобы на вас останавливали взгляд, совершенно не обязательно надевать короткое и обтягивающее мини. Кто бы мог подумать, но блузы, майки и топы в этом сезоне станут самыми яркими, многогранными и сексуальными предметами гардероба. Мы подобрали для вас самые лучшие и стильные варианты того, как можно одеться, чтобы на вас остановили взгляд.

Топ

Кроп-топ - это вещь, которая плотно вошла в гардероб многих девушек. С его помощью можно создавать простые, но при этом сексуальные образы. Самое главное - это уравновешивать ваш аутфит и не оголять тело. Отлично с кроп топами смотрятся юбки, брюки или же джинсы с завышенной талией.

 
 
 
 

Узел

Блуза, которая завязывается на узел под грудью, выглядит невероятно привлекательно, сексуально, женственно и при этом ничуть не вульгарно. Она идеально подчеркивает зону декольте и хрупкие женские ключицы.

 
 
 
 

Открытые плечи

Это красивый и элегантный способ придать изюминку вашему образу. Открытые плечи - это тренд летнего сезона. Майки и легкие блузы с открытыми плечами создают женственный, нежный силуэт. Дизайнеры предлагают носить такие топы с классическими брюками, юбками или же базовыми джинсами.

 
 
 
 

Воланы

Воздушный и летящий образ вы можете создать с помощью воланов. Дизайнеры размещают их на рукавах, в районе груди или же пояса, играют с размерами и формой.

 
 
 
 

Кружево

Кружево всегда ассоциируется с женственностью и сексуальностью, поэтому в такой одежде вы точно не останетесь незамеченной. Их стоит сочетать с базовым низом, чтобы уравновесить образ.

 
 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх