На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода осени 2017. Носим сумки-ведра

Трендсеттеры продолжают искать интересные идеи для сумок.

Летом в моду вошли сумки-мешки, а вот осенью их сменили уже сумки-ведра. Название, конечно, так себе, но выглядят модели довольно оригинально. На самом деле они похожи на мешки, но лучше держат форму, а потому и напоминают визуально ведро.

Кстати, можно выбирать как и довольно вместительные «ведра», так и «ведерки». Любопытно, что маленьких сумочек почти так же много, как объемных.

 

Каких-либо рекомендаций по выбору нет, но мы советуем ориентироваться на тенденции нынешней осени. Выбирайте бордовые, темно-синие, нюдовые и черные сумки, в моде также хаки и вообще все милитаристские оттенки. Если нравится что-то принтованное, то обратить внимание лучше всего на клетку, полоску и геометрию.

Что касается материалов, то здесь в лидерах замша, вельвет, лаковая кожа; актуален деним. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pinterest.com

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх