На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить джинсовый комбинезон и выглядеть безумно стильно

Не долго думая, дизайнеры вновь воскресили джинсовый комбинезон. И, кажется, не прогадали. Модницы тут же оценили новоиспеченный тренд и начали его тестировать в своих образах. Не будем и мы отставать от модных тенденций.

Современный джинсовый комбинезон стерпит все: кеды, каблук, блузу, футболку и даже кардиган. Подобный подход позволит вам всегда быть разной, при этом оставаясь все в том же комбинезоне.

 

А вот, собственно, о чем мы говорили выше – комбинезон с оксфордами и кашемировым свитером. Этот лук отличается от предыдущего, но не менее стильный.

 

Интересные аксессуары в виде модных очков, берета и круглой сумки способны преобразить даже самый простой комбинезон.

 

Отдав предпочтение джинсовому комбинезону, вы уже не останетесь без внимания. А если он еще и модного кроя, скажем, клеш, то ваши шансы удваиваются вдвое.

 

Комбинезон может быть органично дополнен блузой и обувью на каблуке – яркий пример того, что не стоит бояться экспериментов.

 

Джинсовый комбинезон подойдет и для прогулок с детьми или же отдыха на природе. Достаточно дополнить его спортивной обувью и базовым топом.

 

Если ваш стиль отличается женственностью, следующий аутфит однозначно придется вам по вкусу.

 

Кстати, комбинезон – не только удобно, но еще и сексуально, если ему составит компанию кроп-топ.

 

Манера носить комбинезон на одно плечо свойственна девушкам, которые любят подчеркнуть, что они не такие, как все. Вы относитесь к их числу? Считайте, что в вашем арсенале появился еще один стильный прием.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх