На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 уютных образов с джинсами, в которых вы точно не замерзнете

 

Джинсы в период межсезонья занимают в нашем гардеробе лидирующие позиции. Потому как стильно, удобно, универсально, наконец. А в числе прямых союзников этого незаменимого предмета женского гардероба мы называем свитер. Думаем, вы с нами согласитесь на все сто процентов. А для нескольких сомневающихся предлагаем 7 уютных осенних образов, которые расставят точки над «И». Ведь джинсы плюс свитер – идеальная пара.

В этом сезоне модны объемные свитера. И дело не совсем в формате оверсайз – таковыми они кажутся за счет фактурного рисунка. Это могут быть косы, жгуты, ромбы или просто крупная вязка. А вот длину можно варьировать – от укороченных моделей до стандартных. Выбирайте пастельные оттенки – и не прогадаете. Серый, голубой, розовый и особенно бежевый прекрасно сочетаются с денимом.

 
 

А в качестве обуви подойдут как обычные кроссовки, так и ботильоны на каблуке. Кстати, замшевая обувь всегда смотрится оригинально и стильно. Так что теплыми осенними деньками можно позволить себе эту роскошь.

 

Терракотовый, рыжий и коричневый – самые осенние цвета, поэтому их тоже стоит включить в свой модный список.

 

Если свитер стандартной длины, можете смело заправить переднюю часть под брюки – этот прием пока по-прежнему актуален и работает, так что пользуйтесь моментом.

 

Не забывайте про вещи из мохера: мало того, что они отлично согревают, так еще и выглядят весьма оригинально. V-образный вырез не только привлечет внимание к груди, но и сделает фигуру в целом стройнее. И не забывайте, что рукава сегодня модно заворачивать.

 

Теперь о дополнениях. Что надеть к свитеру и джинсам сверху? Пока погода позволяет, выбирайте джинсовую куртку. Такой комплект всегда смотрится выигрышно. Только учтите, что джинсовка должна быть в другой цветовой тональности – одинаковыми «двойками» сегодня никого не удивишь.

 

Кстати, рюкзак можно вполне заменить на модную сумку-бананку – она в этом сезоне особенно популярна.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх