На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если любишь пальто как Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер в обычной жизни одевается так же стильно, как и ее известный персонаж из сериала «Секс в большом городе» Кэрри. Особенно ей хорошо удаются образы, где присутствуют пальто и платье.

Создавая такой женственный и по-настоящему весенний образ, нужно обратить внимание на принты. Если пальто в яркую клетку, то платье может быть светлого оттенка, а обувь и вовсе черной.

Сара Джессика Паркер любит делать акцент на ноги, надевая яркие колготки и туфли. В таком случае платье и пальто должны быть в темных тонах.

Также стильно смотрятся меланжевые колготки, подобранные по цвет пальто. Чтобы ноги не выглядели полными в светлых колготках, платье лучше выбрать длиной до колена.

Даже летом актриса создает образы с платье и пальто, предпочитая для этого достаточно легкие варианты. Весной 2018 и вовсе в моде платья-тренчи и платья-жакеты, с которым тоже можно экспериментировать в таком ключе.

Сара Джессика Паркер настолько любит сочетание платья с пальто, что умудряется появляться в них даже на важных мероприятиях. Для вечернего образа в ее стиле понадобиться белоснежное платье с пышной юбкой, приталенное черное пальто, похожее на смокинг и обувь на высоком каблуке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх