На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Балетки с острым носом: идеальная альтернатива каблукам в деловом гардеробе

Бытует мнение, что настоящая женщина должна носить обувь исключительно на каблуках. А модели на плоской подошве предназначены для дам пожилого возраста и «синих чулков». Однако это мнение в корне неверное, достаточно посмотреть модные коллекции этого сезона, чтобы убедиться, что туфли без каблука сегодня в тренде.

Многие считают, что балетки и лодочки без каблука – это одно то же. В принципе, отличия между этим видами туфлей незначительны. Классические балетки имеют округлый нос, а лодочки – заостренный. Кроме того, балетки нередко имеют эластичный верхний край, обеспечивающий более прочное прилегание обуви к ступне. Некоторые виды балеток дополнены лентами, которые оборачиваются вокруг лодыжки и завязываются красивым бантом.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь, пожалуйста, с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх