На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные летние образы с платьями, юбками и шортами

Мы продолжаем искать самые практичные идеи для стиля и даже нетипичная летняя погода не сможет погасить нашу страсть к красивым летним вещам. Если вы все еще надеетесь, что платье или юбка вам пригодятся в этом сезоне, то эта подборка специально для вас!

@whitswhims

Выбрав правильную вещь, вы сможете значительно повлиять на свое настроение. Лето — идеальное время для принтов и всевозможных роскошных рисунков. Не обходите стороной яркие цветовые решения, добавляйте красивые аксессуары и будьте смелее.

@whitswhims

У маленького черного платья недостатков нет! В летнее время не стесняйтесь глубоких вырезов, даже если природа не наградила вас внушительным бюстом. В качестве теплого дополнения накиньте легкий жакет или объемный кардиган.

@_stylish_outfits__

Мини-юбки выглядят круто в сочетании с простыми футболками. Главным украшением в образе должны стать ваши стройные ноги, ничто не должно отвлекать внимание от них.

@whitswhims

А если жаркий день все же соизволит порадовать своим присутствием, не думая надевайте комфортное и стильное платье-рубашку. Выбирайте именно свободный вариант и ничего лишнего.

@_stylish_outfits__

Мы не любим, когда одежда мучительно стесняет наши движения, особенно в летний сезон. Поэтому вместо узких джинсов выбирайте элегантные кюлоты и объемную рубашку.

@_stylish_outfits__

Каждая женщина должна научиться правильно носить мини-шорты. Если вы не милая девушка-тинейджер на роликах, то в образе должен присутствовать удлиненный блейзер (или туника).

7 / 8

Доставайте свою нарядную юбку. Днем можете носить ее с рок-н-рольными футболками и сникерсами, а вечером — смените комфортную обувь на высокие каблуки.

8 / 8

А вообще можете не ломать себе голову и просто купить классное платье с цветочным принтом. Остается дополнить его лишь интересной обувью на модном блочном каблуке и вуаля!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх