На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

18 стильных идей макияжа весна-лето 2017

Подготовка к лету переходит в активную фазу: пора детально разбирать образы с весенне-летних показов и черпать идеи для нового сезона.

Красные губы

На вопрос о том, какой макияж будет самым модным весной 2017, многие звездные визажисты ответили одинаково: алые губы плюс ненакрашенные глаза. Этого яркого цветового акцента, считают бьюти-гуру, вполне достаточно. Mary Katrantzou, Simon Rocha, Giambattista Valli, Trussardi — на показах этих дизайнеров модели выходили на подиум с красными губами, но без макияжа глаз. Попробуйте и вы использовать этот прием в новом сезоне. А для того, чтобы образ выглядел свежее, добавьте на скулы хайлайтер.

Smoky eyes

Smoky eyes — один из главных вариантов макияжа весна-лето 2017: дымчатый эффект по-прежнему в моде. Этой весной популярными будут черные смоки, как с показов Carolina Herrera, Balmain, Alberta Ferretti. Но наносить черные тени нужно полупрозрачным слоем, иначе мейкап получится слишком тяжелым.

Цветные брови

На показе Gucci модели демонстрировали интересный макияж бровей. Создавали его следующим образом: сначала брови обесцветили, а затем покрасили тенями пастельных цветов: желтым, небесно-голубым, розовым. 

Нюд

Отказ от макияжа – старый новый тренд. Визажисты, которые создавали образы для показов Olivier Theyskens, Prada, Lanvin, сделали ставку на ухоженную и увлажненную кожу. Конечно, о ровном тоне кожи и идеальных бровях забывать не стоит.

Макияж без макияжа

Макияж без макияжа предлагают Guy Laroche, David Koma, Tibi, Bottega Veneta. Вместо привычной пудровой гаммы в мейкапе визажисты использовали теплые естественные оттенки. Макияж получился ярким, но естественным.

Стрелки

На показе Fendi весна-лето 2017 стрелки делали иначе: с помощью теней, подводки или карандаша визажисты рисовали графичные стрелки во внешнем и на внутреннем уголках.

«Влажный» эффект

Мейкап глаз с «влажным» эффектом продемонстрировали модели на показах Emporio Armani, Altuzarra, Erdem, Nina Ricci, Marchesa, Stella Jean. Капля блеска, смешанная с тенями, или немного бальзама для губ — вот и все, что нужно для модного образа.

Какие из вариантов модного макияжа весна-лето 2017 вы хотите попробовать? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх