На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Супер модные образы с брюками на весну 2019

Большое разнообразие моделей брюк, представленных в сезоне весна-лето 2019, не оставит равнодушной ни одну женщину, да и базовый гардероб сложно вообразить без данного элемента. В этой статье разберемся, кому и для чего стоит приобрести ту или иную модель брюк.

Брюки-кюлоты - самая обсуждаемая модель брюк, возле которой ведутся споры, но в том, что они находятся в тренде, сомнений нет. Брюки-кюлоты - беспроигрышный вариант, если вы обладаете высоким ростом, а широкие штанины помогут скрыть лишние сантиметры на бедрах. Чтобы визуально вытянуть силуэт и составить более гармоничный образ, стоит подобрать обувь в цвет брюк или же в светлых оттенках.

Прямые или зауженные брюки (скинни) со стрелками или без - вечная классика и самая универсальная модель брюк. Подходят как для работы в офисе, так и для повседневной и светской жизни.

Брюки-карго - расслабленный вариант для модниц, которые идеально подходят к толстовкам и кедам, кроссовкам и грубым ботинкам, ну а самые продвинутые носят их с обувью на каблуке и кроп-топами.

Брюки клеш - очень женственная модель брюк, которые менее популярны, но также в тренде. Чтобы не выглядеть старомодно, выбирайте модели с высокой посадкой, они подчеркнут талию, а ноги визуально будут казаться длиннее.

Брюки-бананы с завышенной талией помогут скрыть лишние или недостающие сантиметры на бедрах. Носят их с любой обувью на каблуке или низком ходу, с пиджаками и свитерами, футболками и блузами - большой полет для фантазии.

Брюки палаццо с высокой талией и широкими штанинами полюбились многим женщинам за элегантность и удобство, и они, что не мало важно, визуально удлиняют ноги и подчеркивают талию, и, если нужно, скроют лишние объемы в бедрах.

Понравилась статья? Ставьте лайк и подписывайтесь на ABOUT FACE:))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх