На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Легкие обновления гардероба, которые помогут вам выглядеть стильно не тратя ни копейки

Каждый сезон требует обновленного образа, будь то ваша одежда или мейкап. Официально осень полностью вступила в свои права. Большинство из нас, однако, не располагает средствами для капитального обновления гардероба.

Сегодня мы покажем 11 простых способов повторного использования одежды, уже висящей в вашем шкафу, плюс простые приемы стилизации, благодаря которым вы будете выглядеть на миллион, не тратя ни копейки!

1. Подверните свои брюки

Виктории Бекхем в серых брюках, бежевое пальто и бордовые ботильоныФото: Getty ImagesКарли Клосс в голубых джинсах, черная футболка и черная косухаФото: Getty Images

Возьмите пример с Виктории Бекхэм и Карли Клосс и дайте вашим брюкам второй шанс.

Подвернутые манжеты привнесут мгновенный стиль в любой повседневный образ и прекрасно акцентируют вашу обувь.

Чтобы правильно выглядеть, лучше всего используйте этот совет с прямыми или узкими джинсами, но не подворачивайте ткань более чем в два раза.

2. Завяжите ремешками штанину

Девушка в брюках и черных сандалиях с ремешкамиФото: Getty Images

Кайли Дженнер и звезды уличного стиля придумали новый и свежий способ носить летнюю обувь с ремешками этой осенью.

Умный, модный девичий трюк состоит в завязывания ремней несколько раз вокруг лодыжки поверх брюк. Неожиданный и эффективный стилевой ход был замечен на улицах во время Копенгагенской Недели моды.

Выбирайте босоножки в контрастных цветах, чтобы позволить обуви занять центральное место.

3. Уложите волосы под воротник

Оливия Палермо в серых брюках в клетку, пальто и фиолетовый джемперФото: Getty ImagesОливия Палермо в черной шубе и белый свитерФото: Getty Images

Оливия Палермо усовершенствовала искусство укладки волос, где она укладывает волосы в воротники олимпийки и водолазки, позволяя случайным пучкам выглянуть наружу.

Это простой и легкий совет, который не требует от вас много времени для укладки и заставит вас выглядеть так, как будто вы только что сошли со страниц Vogue!

4. Завяжите свитер на шее

Девушка в коричневом пальто в клетку и желтый джемперФото: Getty Images

На улице холодно, но это не значит, что вы должны носить свои уютные вязаные вещи, как все остальные. Прошлогодний джемпер, который вы хотели выбросить, создаст отличный аксессуар на шее и добавит слой к любому ансамблю.

Думайте неординарно, как Rita Ora, и дополните свой любимый пиджак ярким свитером для полной утонченности.

5. Накиньте пальто или пиджак на плечи

Девушка в черном асимметричном платье и жакет и ботильоныФото: Getty ImagesМеган Маркл в джинсовом платье с поясом и пальтоФото: Getty ImagesДевушка в белом платье в горошек с черным ремнем и бежевый жакетФото: Getty ImagesДевушка в белом комбинезоне и длинное пальто в клеткуФото: Getty Images

Пальто привлекло много внимания, когда первая леди Мелания Трамп, казалось, балансировала своей верхней одеждой на плечах. Но захватывающий внимание стиль, был замечен почти на каждой знаменитости от Меган Маркл до Кэти Холмс.

6. Современные комбинации

Джессика Альба в сером пальто, свитшот и черная юбка, розовые туфлиФото: Getty Images

В течение десятилетий женщинам говорили, что обувь должна соответствовать их сумкам. Но, сейчас все поменялось — модернизируйте концепцию и скоординируйте свою обувь с помадой, как это сделала Джессика Альба в Париже.

Одна из лучшая актриса Лос-Анджелеса оживила свои нейтральные основы ярко-розовой помадой и координирующими туфлями. Шик!

7. Играйте с цветами

Девушка в синей шелковой юбке, прозрачная блузка и желтые туфлиФото: Getty ImagesОливии Палермо в шелковой юбке, блейзер и бордовые босоножкиФото: Getty Images

Конечно, черный и серый — это элегантно и шикарно, но получать удовольствие от уникальных и неожиданных цветовых сочетаний — это отличный способ зарядить энергией свой гардероб и заставить все выглядеть совершенно по-другому.

Не знаете, с чего начать?

Цвета, противоположные на цветовом круге (например, фиолетовый и желтый, синий и оранжевый, зеленый и красный), считаются дополнительными цветами. Они обеспечивают высокую контрастность и высокую отдачу.

Оливия Палермо сбалансировала приглушенные оттенки, которые сидят бок о бок на цветовом колесе, выбрав один доминирующий цвет и используя другие в качестве акцентов.

8. Нет рубашки, нет проблем!

Девушка в желтом костюме с укороченными брюкамиФото: Getty ImagesОливия Калпо в бежевом брючном костюме и коричневые туфли и сумочкаФото: Getty Images

Сделайте решительный шаг и наденьте только брючный костюм!

Звезды, как София Ричи, Оливия Калпо и многие другие, сделали выбор в пользу брючных костюмов без всего под ним.

Хотя мы обычно не приветствуем, чтобы ходить без рубашки на публике, но ваш брючный костюм никогда еще не выглядел более эффектно и привлекательно!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх