На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На 10 лет моложе. Звезды которые похудели и изменились до неузнаваемости

Этим звездам диеты и спортзал явно пошли на пользу. Похоже, что вместе с лишними килограммами эти дамы сбросили и несколько лишних лет. Вы согласны?
как худеют звезды

1. ДАНА БОРИСОВА

Дана Борисова похуделаПосле родов Дана заметно набрала вес, но со временем взяла себя в руки и сбросила более 30 килограммов! Звезда утверждает, что вес пошел вниз, когда она наконец-то смогла взять себя в руки. Она стала пить много воды, полностью исключила из рациона хлеб, все соленое, жирное и копченое. А кроме того, она много плавала в бассейне и решилась на специальные уколы, которые расщипляют жиры в проблемных зонах.

 

2. ЖАСМИН

как похудела ЖасминПосле рождения второго ребенка Жасмин набрала больше 20 килограммов, а похудеть смогла благодаря фитнес-инстуктору, который разработал для нее программу тренировок. Занятия состояли из степ-аэробики, танцев, силовых упражнений. Звезда занимается по два часа, не реже трех раз в неделю.

3. ПОЛИНА ГАГАРИНА

Полина Гагарина биография

После рождения сына Андрея в 2007 году Полина тоже сильно поправилась и не могла сбросить вес. Похудеть удалось не сразу и шел процесс непросто. В интервью певица рассказывает, что сидела на жесткой диете. “День ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась”.

4. ПЕЛАГЕЯ

как похудела ПелагеяИмидж Пелагеи кардинально изменился два года назад – из очаровательной пышечки она превратилась в стройную красавицу. Среди поклонников певицы сразу же появились слухи о том, что Пелагея пила чудодейственные добавки, снижающие вес. Но раскрывать секреты похудения звезда не торопится, а на все вопросы поклонников коротко отвечает: “Правильное питание”.

5. ТАТЬЯНА УСТИНОВА

 

как похудела Татьяна Устинова диета

Результат Татьяны Устиновой по-настоящему впечатляет – за два года писательница сбросила более 80 килограммов! Татьяна признается, что худеть стала по медицинским показаниям – лишний вес стал угрозой для здоровья.

6. РОЗА СЯБИТОВА

Роза Сябитова диета

Самая знаменитая российская сваха не только села на бессолевую диету и записалась в спортзал, но и обратилась за помощью к пластическим хирургам – Роза не скрывает, что при помощи операции уменьшила объем талии и увеличила грудь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх