На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белая рубашка: самые стильные фасоны 2018 года

Белая рубашка: самые стильные фасоны 2018 года

Это настоящая палочка-выручалочка на тот случай, если нужно быстро собраться и нет сил/времени составлять образ. Но выглядеть хочется стильно!

Итак, самые модные и интересные фасоны рубашек и блузок, которые мы будем носить в следующем году.


Свободная рубашка

Классика стиля casual – свободная и комфортная рубашка, которая не облегает тело, остаётся среди главных тенденций.

Ажурная белая блузка

Этот нежный, изящный предмет одежды – для романтичных и женственных барышень, которые любят покорять окружающих трепетным и утончённым внешним видом.

Блузка с оборками и воланами

Даже если вы любите минимализм и демократичность в образах, такая блузка никогда не будет лишней в гардеробе, ведь с ней можно создать нарядный и самодостаточный образ буквально из ничего.

Рубашка с необычными рукавами

Законодатели моды просто не могут допустить того, чтобы мода была скучной. За креативность в этом сезоне отвечают интересные фасоны рубашек с необычными рукавами в белом цвете.

Асимметричная рубашка

Асимметрия – одна из ключевых тенденций сезона и настоящая находка для любительниц оригинальных образов. Несмотря на необычный внешний вид, такая рубашка выглядит очень спокойно и сдержанно – в ней можно смело отправиться в офис или на деловую встречу.

Рубашка – универсальный и уникальный предмет гардероба, который подойдёт для любой фигуры и любой ситуации, а подобрать для неё компанию проще простого – она отлично смотрится и с брюками, и с джинсами, и с юбками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх