На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Притягательность без вульгарности: 10 очаровательных образов

Женственность без вульгарности возможна!

Многие стилисты дают советы, которые противоречат друг другу. В любом случае при подборе гардероба вы должны ориентироваться на индивидуальные особенности вашего типа фигуры. Если джинсы-бойфренды на пике, но делают из вас тётеньку-не носите их! Если голубой цвет является самым модным и практически все облачились в него, но именно он старит вас-не носите его! Притягательная женщина-это женщина, которая уверена в себе, которая точно знает свои достоинства и недостатки, и ценит себя такой, какая она есть. Это отображается на её стиле. Он спокойный, или дерзкий, но никогда не вызывающий или вульгарный.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх