На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Антитренды осень-зима 2018/19. Чем их заменить?

Перед тем, как отправиться на шопинг, стилисты рекомендуют разобрать свой гардероб, и провести в нем ревизию. Сейчас очень многие стилисты готовы оказать свои услуги, и помочь определиться с вещами, с которыми пора расстаться, а которые еще могут задержаться в вашем гардеробе, но, к сожалению, не каждый может и хочет позволить себе стилиста. И в данной статье мы рассмотрим, какие вещи точно стоит отложить до лучших времен, если вы хотите следовать модным тенденциям.

Шарф-снуд долгое время носили практически все, он возвращаться с моду не торопится. Сейчас же модницы отдают свое предпочтение объемным шарфам и платкам.

 
антитренд
антитренд
 
тренд
тренд

Пальто с расклешенным подолом выше колена выглядит слишком «кукольным», и не соответствует тенденции на естественность и комфорт. Сейчас актуальны свободные и расслабленные силуэты - одежда в стиле оверсайз и прямой крой.

 
антитренд
антитренд
 
тренд
тренд

Джинсовые комбинезоны на бретелях, как все мы носили в детстве, тоже стоит отложить на верхние полки антресолей, ведь на смену им пришли закрытые комбинезоны, напоминающие рабочую форму.

 
антитренд
антитренд
 
тренд
тренд

Мягкий жакет-кардиган, обтекаемый, не держащий форму, через который могут просматриваться заломы или пуговицы на рубашке. В моде структурированные пиджаки и жакеты из плотной ткани, свободного силуэта, которые держат форму, и через которые не видна текстура вещи, поддетой под него.

 
антитренд
антитренд
 
тренд
тренд

Шуба из песца, чаще всего трансформер, несколько лет назад пользовалась очень большой популярностью у девушек, но хайп на них прошел, и стоит отметить, что такие шубы полнят абсолютно любую фигуру. В моде искусственный мех, объемные пуховики, дубленки, овчина, а если очень хочется шубу, то инвестиция в норку будет самым разумным вариантом.

 
антитренд
антитренд
 
антитренд
антитренд
 
тренд
тренд

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх