На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр «Красный с золотом»: фото идеи

Красные ноготки – это классика, неподвластная времени. Какой бы не была мода на ногтевой дизайн – красный маникюр всегда был и остается в тренде. В этот яркий и жизнерадостный цвет регулярно красят ногти подавляющее большинство прекрасной половины человечества. Красный цвет универсален, однако женщины часто задаются вопросом: как избежать банальностей и выделиться? Ответ прост: разбавить красный лак в маникюре чем-нибудь необычным и притягивающим взгляд. Например, золотом. 

Маникюр красный с золотом

Магия золота в красном маникюре

Золото прекрасно смотрится с любыми оттенками, а в сочетании с красным цветом дает просто ошеломляющий эффект. Более того, красный с золотом позволяет экспериментировать: выбирать элементы декора, подбирать дизайн и различные оттенки, создавать интересные образы и подстраиваться под любой гардероб. Сегодня можно выбрать абсолютно любую текстуру золота: гладкую, матовую, лунную, глянцевую, песчаную, искристую… Золотые тона могут быть как приглушенно-бледными, как и ярко-насыщенными – все они идеально гармонируют с красным цветом.

Золотое мерцание в красном цвете – это настоящая магия и роскошь, способное превратить любую женщину в прекраснейшую королеву.

Нанесение красно-золотого маникюра

Чтобы красный маникюр с золотом выглядел максимально привлекательно и эффектно необходимо правильно его нанести, поскольку он не терпит никаких погрешностей. Именно поэтому ноготки сначала нужно тщательно подготовить к процедуре. Для того чтобы маникюр получился безупречным, необходимо уделить внимание подготовке.

  1. На первом этапе сделайте смягчающую масляную или парафиновую ванночку;
  2. Затем обработайте каждую ногтевую пластину на предмет удаления кутикулы;
  3. После этого при помощи пилочки придайте своим ноготкам желаемую форму;
  4. Обязательно учитывайте дизайн будущего маникюра в соответствии с гардеробом;
  5. Используйте вспомогательные материалы: блестки, наклейки, фольгу и слюду.

Существует множество вариантов красно-золотого маникюра, на любой вкус и гардероб. Любой из них будет выглядеть эффектно, даже самого простого исполнения, будь то мерцающий лак, маникюрные заклепки или тонкие ленты с золотистым напылением. Все они наносятся после того, как ноготки уже покрыты красным лаком – не дожидаясь его полного высыхая, просто прикрепите выбранные узоры на ногти, и зафиксируйте сверху бесцветным лаком. Как вы можете убедиться – несложно и, главное, доступно.

 

Выбираем свой вариант красно-золотого маникюра

Красный свет настолько многогранен, что можно бесконечно экспериментировать с оттенками. Каждый из них органично гармонирует с золотом любого вида, будь то наклейки, лак, блестки или напыление. Однако немаловажно помнить, что при выборе определенного дизайна необходимо учитывать естественный цвет кожи рук. Если ваши руки от природы смуглые, то нужно отдавать предпочтение маникюру в рыжеватых и каштановых тонах, слишком яркий красный лак будет выглядеть вульгарно. Если же вашим рукам характерна бледность кожи, то лучше остановить свой выбор на бордовых, малиновых и шоколадных тонах. Единственный вариант, который идеально подойдет под любой тип кожи – это классический глубокий красный цвет, он является универсальным и элегантным в любом случае.

 

Самые популярные дизайны красного с золотом – это французский маникюр, где красный цвет является основой, а золотой – линией улыбки, а также лунный маникюр с ярко-красной основой и золотой лункой. В любом случае, какому варианту вы бы не отдали предпочтение, он превосходно подойдет для любого события: праздничного вечера, торжественного мероприятия или романтического свидания.

Вам нравится красный маникюр с золотом? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх