На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот 11 вещей, которые стоит взять в отпуск, чтобы быть самой модной на курорте

Чемодан к отпуску еще не полностью собран? Тогда мы успели как раз вовремя. Напомнить, что в поездку надо взять еще как минимум с десяток важных вещей кроме купальника. Что конкретно? Сейчас огласим весь список.

Купальник

 

Начнем все же с него. Берем в обязательном порядке. А лучше два, нет – три: слитный, раздельный и какой-нибудь еще. Например, купальное платье. Пляжная мода – на то и мода, чтобы быть красивой и неповторимой и на морском берегу тоже.

Сарафан на тонких бретелях

 

В бельевом стиле или классическом, не имеет значение. Главное, чтобы он просто был. Для прогулок по вечернему городу или набережной – самая необходимая вещь.

Платье

 

Мини в спортивном стиле – обязательно. Опять же для комфортных дневных променадов. Миди с запахом – непременно. Подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки – как раз в его власти. С лифом в стиле бандо – для шумной пляжной вечеринки. Элегантное коктейльное – для приемов и презентаций.

Платье-рубашка

 

Самая простенькая, но легкая, светлого и яркого оттенка и из натуральных материалов. Отличная альтернатива парео. Такая поможет не обгореть под палящим солнцем и придаст силуэту соблазнительности.

Шорты

 

Идеальная компания для экскурсий и покорения высот, горных вершин, рек, водопадов, джунглей, экопарков и прочих красот природы. В них вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Особенно, если остановите выбор на дениме: с бахромой, кружевом или вышивкой – любой из вариантов поможет не затеряться в толпе.

Футболки

 

Можно ограничиться парой – светлой и полосатой. Они идеально дополнят любые шорты или брюки.

Широкие брюки

 

Тоже пригодятся. Лучше, если белые. В комплекте с топами и майками составят идеальный дуэт.

Элегантный топ

 

Подойдет для посещения концертов, музеев и выставок. Хотите быть самой модной? Выбирайте кружевной или в пижамном стиле.

Легкий жакет

 

На случай прохладных вечеров – самое то. Плюс с таким жакетом вы легко можете скомпановать элегантный вечерний образ. Он актуален и к шортам, и к платью.

Удобная обувь

 

Босоножки на каблуке лучше оставить дома. Для поездки нужна удобная обувь. В идеале – вьетнамки, сандалии или обычные шлепки. Не лишними будут балетки или эспадрильи. Пусть хотя бы в отпуске ноги отдохнут от шпилек и танкеток.

Аксессуары

 

Для начала – шляпа, непременно соломенная. Затем – сумка, чтобы было, куда сложить вещи, отправляясь к морю. Не забудьте про солнцезащитные средства и очки в стильной оправе. Если не представляете свою жизнь без украшений, припасите пару браслетов.И запомните: отпуск бывает всего лишь раз в году. И в ваших силах сделать так, чтобы этот самый раз был ярким и запоминающимся.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх