На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие модные оттенки маникюра смотрятся дорого и изысканно: тренды сезона осень-зима 2020-2021

Красивый маникюр способен поднять настроение, а модный “дорогой” маникюр добавит вам уверенности в себе. Но какой оттенок выбрать? Среди сотен разнообразных вариантов сложно найти действительно удачный цвет, который бы смотрелся стильно и роскошно, поэтому сегодня я подготовила самые топовые оттенки маникюра сезона осень-зима 2020-2021.

Нейл-тренды с каждым годом призывают нас отказываться от излишеств, делая выбор в пользу спокойного маникюра в актуальных цветах. Так например стразы, камни и бусины теперь всем моветонам моветон, а многими любимая квадратная форма ногтей постепенно теряет популярность, открывая дорогу мягким овалам и миндалевидным ноготкам. Постаралась собрать максимально актуальные идеи, учитывая все последние тренды.

Бордовый

Бордовый и красный цвет не перестает удивлять новыми тенденциями и идеями в маникюре. В новом сезоне на пике популярности будут многогранные и глубокие винные оттенки, слегка мрачные и таинственные. Глубокий красный цвет прекрасно подходит как для повседневного образа, так и для торжественного праздничного маникюра. Тренд – лаковое покрытие, матовые ногти лучше будут смотреться в ярко-алых тонах, а для статусного цвета красного вина отдайте предпочтение глянцевой поверхности.

Источник: сайт pinterest.ru

Наиболее популярные идеи бордового дизайна – это варианты маникюра с фольгой, всевозможные элементы декора в виде полос и акценты с минималистичным орнаментом.

Источник: сайт pinterest.ru

Если вам нравятся эксперименты, попробуйте популярный в 2020 году тренд – разноцветные ногти. Разноцветный или градиентный маникюр в бордовой цветовой гамме выглядит смело, эффектно и стильно, подчеркивает индивидуальность и уж точно убережет от осенней хандры. Подобрав все краски осени в дизайне ногтей можно полностью погрузиться в атмосферу багрово-желтой поры, особенно сильно приковывает взгляды окружающих очаровательный цветной маникюр, в создании которого используется глянцевое покрытие и насыщенные тона.

Источник: сайт pinterest.ru

Маникюр в темно-красных оттенках может быть одновременно как дерзким и смелым, так и нежным, мягким и спокойным. Например, бордовые акценты на классической нюдовой основе. Идеальный вариант для романтичной скромницы или офисной леди в белой рубашке. Бордовые тона великолепно сочетаются с серебряной или золотой фольгой, превращая повседневный маникюр в праздничный, а зимой даже в новогодний вариант.

Источник: сайт pinterest.ru

Молочный

Недавно в одной из статей я уже писала, что молочные ногти – это новинка 2020-2021. Один из самых востребованных видов маникюра, входящих в топ “дорогих” разновидностей дизайна. Молочный маникюр – это всегда глянцевое покрытие от светло-белого, нежного розоватого до цвета топленого молока с разной степенью прозрачности. Молочный маникюр смотрится выигрышно и элегантно на ногтях любой длины и формы.

Источник: сайт pinterest.ru

Оттенок действительно очень универсален, молочный подойдет девушкам разного возраста и даже обладательницам белоснежной кожи. Молочные ногти не затеряются на фоне светлых рук и даже наоборот, красиво подчеркнут аристократическую бледность и великолепный вкус при условии правильного выбора тона.

Молочный цвет – это самый модный нюдовый оттенок предстоящего сезона, каждая женщина должна хотя бы раз попробовать на своих ногтях такой замечательный тренд в мире нейл-индустрии.

Источник: сайт pinterest.ru

Простое однотонное молочное покрытие легко можно уникализировать при помощи лаконичных геометрических рисунков, маленьких акцентов на одном из ногтей и, конечно, при помощи модных элементов из фольги, добавив дизайну каплю роскоши.

Источник: сайт pinterest.ru

Огромный плюс молочного оттенка – с ним ноготки всегда выглядят ухоженно и даже если маникюр немного отрастает, схожесть цвета с естественным тоном ногтевой пластины не даст превратить ваши руки в запущенное и неопрятное безобразие. Молочный прекрасно подходит к одежде пастельных тонов, сочетается с яркими оттенками и всегда будет великолепно смотреться в образе с черными предметами гардероба.

Источник: сайт pinterest.ru

Как ни странно, но у топового молочного маникюра нашлись и минусы. Из-за нежности цвета, молочные ногти подчеркивают любые несовершенства кутикулы: порезы, заусенцы и царапины. Мастер должен как следует проработать область кутикулы и сделать качественный, аккуратный и профессиональный маникюр.

Черный + классический нюд

Нюд – идеальная база для декорирования узорами, черный цвет – прекрасен для универсального повседневного маникюра. Сочетание этих двух оттенков – один из самых востребованных способов украсть ногти осенью и выбор миллионов девушек. Простота, женственность и элегантность.

Источник: сайт pinterest.ru

Модные тенденции 2020-2021 также прогнозируют популярность черного и нюдового маникюрав самых современных техниках исполнения: минимализм, геометрия и абстракция. Черные пятная и асимметричные рисунки на светлой базе – однозначно вариант стильного маникюра, одинаково выигрышно смотрятся на матовом и глянцевом покрытии.

Источник: сайт pinterest.ru

Прелесть черно-нюдового маникюра в том, что ногти не будут безвкусно смотреться даже на очень короткой ногтевой пластине. Благодаря светлой телесной основе, черный уже не кажется таким мрачным, визуально не крадет длину и пространство.

Источник: сайт pinterest.ru

Также, роскошный нюдово-черный дизайн позволяет длинным ногтям выглядеть не вульгарно, а стильно и дерзко.

Источник: сайт pinterest.ru

Но, выбирая черно-нюдовый дизайн на длинные ногти, учитывайте, что длина сама по себе будет привлекать внимание окружающих, отдавайте предпочтение более минималистичным дизайнам без перегруженности.

Источник: сайт pinterest.ru

Приглушенный розовый и лавандовый

Самые модные тона сиреневого и розового 2020-2021 – это пастельные оттенки с эффектом выцветания, припыленности и любые нежные спокойные цвета. Никакой яркости и сочности, лето уже прошло. Пурпурный, лавандовый, аметистовый – вот трендовые оттенки стильного маникюра для осени и зимы.

Источник: сайт pinterest.ru

Такие оттенки успокаивают, умиротворяют, вдохновляют, подходят для романтичных мечтательных натур, а еще, невероятно дорого смотрятся. Любительницы всего нежного и прекрасного оценят по достоинству разнообразные дизайны, в основе которых лавандовые тона.

Источник: сайт pinterest.ru

Как и светлая нюдовая основа, пастельный розовый или сиреневый хорошо подходит в качестве базы для орнаментов и создания оригинальных рисунков в абстрактном стиле.

Источник: сайт pinterest.ru

Лавандовый оттенок в маникюре дает возможность экспериментировать и, как я описывала выше про цвет бордо, прекрасно подходит для техники разноцветных однотонных ногтей в сочетании с любыми базовыми цветами: черным, белым, молочным, серым и классическим нюдом.

Источник: сайт pinterest.ru

Посмотрите, как красиво и благородно будут смотреться ногти в одной цветовой палитре, но на бархатистой матовой базе. Разнообразие оттенков сиреневого позволяет делать как совсем нежные переходы, так и более контрастные.

Источник: сайт pinterest.ru

Темно-синий

Таинственный и загадочный глубокий синий – последний трендовый оттенок в сегодняшней подборке. Несмотря на мрачность и глубину цвета, синий маникюр все равно выглядит очень стильно и ярко, а если добавить на ногти модный акцент, получится роскошный маникюр для повседневных образов.

Источник: сайт pinterest.ru

Не менее шикарно выглядят синие ногти в сочетании с золотом и серебром. Можно выделить металлизированными оттенками или фольгой пару ноготков, а можно разбавить однотонность синего спокойными узорами в акварельной технике.

Источник: сайт pinterest.ru

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх