На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мишель Мерсье из «Анжелика, маркиза ангелов»: может ли активный макияж смотреться в 80 так же красиво, как в 25

Сегодня хочу вспомнить одну из красивейший актрис — Мишель Мерсье. Так как основная аудитория моего канала — взрослые женщины, то большинству знаком сериал «Анжелика, маркиза ангелов», где главную роль как раз и сыграла Мишель.

Я сама только недавно посмотрела данную картину, так как в последнее время нравится смотреть старые фильмы. Так как актриса мне ну очень понравилась, то я решила посмотреть, какой она стала сейчас. И я была приятно удивлена: сейчас Мишель Мерсье 80 лет, но она все также прекрасна. И самое интересное, что я отметила, что в почтенном возрасте она все также ярко красится, как и тогда.

Если вспомнить макияж, который зачастую был на Мишель (Анжелике) в картинах, то выглядел он следующим образом:

Фото макияжа Мишель Мерсье

Кстати, если вспомнить картины вроде «Иван Васильевич меняет профессию» или другие советские фильмы, то макияж актрис был несколько похож, во всяком случае голубые тени на всем верхнем веке присутствовали. Ну и стрелки, естественно.

Вернемся к макияжу Мишель — он яркий, однако данной женщине он очень идет. Активный макияж глаз и естественного цвета губы не выглядят вызывающе.

Если взглянуть на одни из последних фото актрисы, то видно, что спустя столько лет Анжелика узнаваема, так как женщина не растеряла свою красоту. И она верна своему макияжу:

Макияж Мишель Мерсье

Актриса все также ярко красит глаза и все также предпочитает нюд на губах. Да, она выглядит не так, как в фильме. Сейчас она красива «по-взрослому».

Не знаю как другим, но мне очень приятно смотреть на актрису. Видно, что она ухаживает за собой.

Прекрасная Мишель Мерсье

Ну и в конце отвечаю на вопрос заголовка статьи: да, активный макияж может в старшем возрасте смотреться также красиво, как в молодости.

Главное — использовать косметические продукты правильно, а именно — аккуратно и не пренебрегать визуальной корректировкой возрастных изменений.

Важно: уважаемые читатели моего канала. На фото выше Мишель Мерсье не с ежедневным макияжем, а «на выход» (для Каннского кинофестиваля). Ее обычный макияж менее яркий:

Мишель Мерсье

Очень красивая женщина, которая даже в почтенном возрасте привлекает внимание.

СмиКорина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх