На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С оттенком шика: 8 примеров, как носить ботфорты каждый день


Мы привыкли к тому, что ботфорты – исключительно гламурная вещь. А на самом деле, они давно перекочевали в casual-разряд и довольно неплохо в нем себя чувствуют. Более того, с ними можно создать даже спортивный образ. Пусть с оттенком шика, но все-таки спортивный. А еще в них очень тепло. Словом, все идет к тому, что высокие сапоги надолго поселятся на модной арене. И наши 8 образов призваны это доказать.

Легкое трикотажное платье по фигуре или крой А-силуэта – неважно. Замшевые ботфорты украсят любой наряд и сделают его оригинальным и стильным.

Сюда же можно добавить объемные пушистые юбки, «трапеции» и всеми любимый «карандаш». Получится невероятно элегантно, женственно и изящно. Особенно, если ваши ботфорты на шпильке.

Простое, казалось бы, трикотажное платье в рубчик заиграет совсем другими красками, если добавить к нему такую изысканную обувь.

Платье с обнаженными плечами смотрится невероятно соблазнительно и женственно. А высокие сапоги добавят свою дозу секса. Бежевая тональность образа подойдет как блондинкам, так и брюнеткам и смягчит некоторую дерзость намеков.

Платье в спортивном стиле, а к нему – ботфорты! Еще пару лет назад такой тандем казался чем-то невероятным. А сегодня в таком виде можно запросто отправиться на матч любимой команды. Правда, есть предположение, что болельщики будут глазеть отнюдь не на стадион.

В сапоги можно заправить кожаные леггинсы или узкие джинсы. Получится несколько «жокейский» стиль, которые сегодня тоже набирает обороты.

Как видите, у ботфортов очень широкая сфера применения. Главное, все продумать и грамотно вписать их в образ. 8 примеров мы вам уже привели, теперь очередь за вами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх