На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 примеров, как носить носить белый и выглядеть дорого

Летние жаркие деньки – отличный повод позволить себе снежной прохлады. И это сравнение отнюдь не случайно: в белых нарядах действительно не будет жарко, потому что они не притягивают солнечные лучи и являются своего рода фильтром. Если в вашем гардеробе еще нет белого платья, юбки или брюк – это серьезное упущение. Предлагаем его исправить немедленно.

Белое платье-футляр прекрасно подойдет для офиса, торжественного мероприятия – словом, для всего. Потому что оно строгое и нарядное одновременно. А с помощью аксессуаров можно добиться как повседневного, так и вечернего образа.

 

Белый кроп-топ из вязаного трикотажа отлично дополнит юбку-карандаш. Туфли с космическим отливом и декор на поясе добавят оригинальности и шика.

 

Лаконичный топ прекрасно подойдет и к асимметричной юбке с запахом. А босоножки на высоком каблуке сделают силуэт еще стройнее. Особенно, если вы остановите свой взгляд на моделях со множеством ремешков.

 

К топу можно добавить широкие брюки. Они для лета – настоящая находка. Аксессуары с золотистым акцентом добавят образу роскоши и лоска.

 

Жакет с баской выгодно скорректирует линию талии и добавит соблазнительного объема бедрам. Для гармоничного завершения начатого отлично подойдут белые скинни.

 

В этом сезоне популярен комбинезон. Попробуйте его в белой вариации. И не забудьте про белоснежные лодочки. В вечернюю прохладу всегда выручит пиджак.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх