На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем романтическую блузку на осень 2019-2020: 6 самых стильных фасонов

В этом сезоне в большинстве коллекций ведущих мировых дизайнеров были представлены блузы, которые отличались романтичным кроем и привлекали внимание своей женственной утонченностью. Если вы поклонница элегантности и не агрессивной сексуальности – рекомендуем присмотреться именно к таким моделям. В этой статье мы собрали все самые стильные фасоны такого плана. Выбирайте и включайте эти замечательные блузки в свои осенние образы!

Выбираем романтическую блузку на осень 2019-2020: 6 самых стильных фасонов

1. Из гофрированной ткани

Подобная модель выглядит весьма богемно и невероятно романтично! В этом году выбирайте блузы из гофрированного материала золотистого, жемчужного, серого, бронзового, бежевого, изумрудного, зеленого или кораллового оттенков. Популярны будут летящие модели с широкими рукавами. Такой «верх» будет хорошо гармонировать с узкими юбками миди или мини, а также с брюками (как классическими, так и современных фасонов). Однако, обилия аксессуаров эти блузы «не любит», поэтому остановите выбор на скромных украшениях (длинные серьги-цепочки, небольшие браслеты или лаконичная подвеска).

2. Из шифона с бантом

Шифоновые блузы с пышным бантом – вещь, которая сделает любой образ благородным! Выбирайте модели модного белого или светло-коричневого цвета, или же приобретайте блузы с принтом («горох», мелкий цветок, линии, негустая цветная крапинка и т.д.) Эти блузки превосходно сочетаются с «юбками-карандаш», «юбками-колокол» и брюками традиционных фасонов. Кстати, в настоящем сезоне «галстук-бант» может завязываться не только посередине, но и асимметрично справа или слева.

https://toptop.ru/catalog/clothes/shirts-blouses/blouses/200...

3. Из легкой органзы

Оригинальное новшество – блуза из прозрачной и воздушной органзы! Носите ее в паре с топами-бра, майками контрастного цвета или корсетами. Интересно смотрятся варианты черного, белого, розового, оранжевого, голубого, сиреневого и светло-зеленого колера. Кроме того, такой «верх» будет хорошо сочетаться, как с юбками, так и с брюками.

4. Расклешенный рукав

Фасоны блуз с широкими рукавами – напоминание об эпохе 70-х. В этом году такие модели будут особенно актуальны в связи с интересом к ретро-стилю. Носите их с юбками из твида, привычными джинсами или приталенными юбками длиной ниже колена. Плюсы такой блузы в том, что расклешенные рукава смотрятся очень романтично, и подчеркивают хрупкость и изящество запястий.

5. Переливающийся атлас

Блузы из плотного атласа или легкого шелка этой осенью полюбились практически всем! Такие модели можно включать и в будничные «луки», и в праздничные. Носите фасоны с объемными рукавами, драпировками, воротником-хомутом, а также украшенные цветами из шелковистых тканей, тонкими поясами и бантами. Очень стильно будут выглядеть и рубашки из вышеназванных материалов. Носите подобные блузки в дуэте с минималистичными приталенными юбками или брюками классического кроя.

6. Цветочный узор

Модели с цветочными орнаментами упорно не выходят из моды. И это вполне объяснимо, ведь такой принт смотрится очень женственно и привлекает внимание. В этом сезоне выбирайте блузы из ткани в крупный цветок, или декорированные объемными растительными аппликациями и вышивкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх