На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как эффектно одеться в свой любимый цвет? Подборка теплых образов в одном цвете

У многих из нас есть любимый цвет, который хочется добавить в каждый образ, а порой и вовсе возникают мысли об экспериментах: создать образ из одного цвета. Что же, это вполне возможно. Главное – придерживаться нескольких правил. Покажем и расскажем на примере нескольких эффектных тёплых образов.

www.pinterest.com

Некоторые полагают, что совмещать в одном образе несколько тканей нельзя. Но мы считаем это мифом и предлагаем создать монохронный образ на основе нескольких разных тканей. Преимущество состоит в том, что интересные материалы создают совершенно разные текстуры и даже немного схожие между собой трикотажные и вязанные вещи, будут существенно отличаться. Так что несколько видов тканей одного цвета делают образ более глубоким и интересным.

www.pinterest.com

Обратный пример: когда образ построен на одном цвете и одной ткани. Особенно интересно лук будет смотреться, если использовать кожу. Лондонская неделя моды прекрасно продемонстрировала то, что подобные аутфиты не только удобны, но и находятся на пике популярности. Не упускайте шанс и смело экспериментируйте.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Игра с тонами – отличный способ сделать образ в одном цвете интереснее. Подбирайте одежду одного цвета, однако в качестве небольших деталей выбирайте более светлые или более тёмные варианты. Однако здесь важно не забывать о гармонии. Не стоит использовать слишком много оттенков, иначе образ будет совершенно не гармоничным и скорее смешным.

www.pinterest.com

Раздумывая о том, как будет выглядеть аутфит в одном цвете, не забывайте, что он должен быть хорошо скомпонован, а цвет не должен быть слишком кричащим. Ярко-красные образы, конечно, выбор смелый, но не стоит забывать о том, что, во-первых, этот цвет не всем идёт. Во-вторых, с яркими цветами образ кажется слишком кричащим и даже больше сценическим. Привлекайте внимание исключительно положительными образами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Чтобы немного разнообразить яркий образ, предлагаем добавить в него более спокойных или тёмных нот. То, что образ создаётся из одного цвета совсем не означает, что нельзя добавить небольшие вкрапления других цветов. Например, отлично подойдут сапоги, а интересная контрастная сумочка только добавить глубины образу и точно не будет лишним аксессуаром.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Выглядеть идеально можно и в одном цвете. Это прекрасно подтверждают выбранные нами образы. Здесь важно поддерживать гармонию и выбирать правильные тона, а также ткани и аксессуары. В таком случае вы получите идеально сбалансированный образ, в котором будет основная изюминка – ваш любимый цвет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх