На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние тренды: платья – шелковые, хлопковые, смесовые, из экокожи для полных и стройных женщин любых возрастов

Одежда – это вторая кожа, которая не только должна защищать, но и приукрашивать нас, а также должна быть удобной и комфортной. Согласитесь, главное – это женщина, которая надевает одежду. А платье как нельзя лучше отражает женскую красоту, даже если фасон формален и не притязателен.

Модели платьев, которые подойдут любой комплекции и любому возрасту

Я постаралась подобрать наиболее универсальные модели, которые могут заинтересовать как стройных, так и полных. Не спешите с выводом, если на первый взгляд платье кажется «не вашим». Во всех модных преображениях женщинам предлагают то, что сами они не выбрали бы, но им это идеально подходит.

Мини

Короткие платья подойдут не только молоденьким девушкам, которые носят их как самостоятельный элемент гардероба. Это прекрасный способ реализовать модный тренд «платье + брюки» для женщин зрелого возраста.

Mulberry, весна-лето 2020

Прямая модель с укороченным рукавом универсальна, с ней можно надеть как зауженные книзу брюки, так и широкие из легкого летящего материала – получится красивый ретро-образ. А также под платье можно надеть водолазку или тонкий свитер. В качестве обуви демисезонные и летние модели.

Шелковая с V-образным вырезом модель отлично подходит для всех возрастов и комплекций. Длина выше колена идеальна молоденьким, ниже – женщинам среднего и старшего возраста. Замените широкий пояс на любой другой – сейчас популярны широкие и узкие ремешки.

Nicole Miller, весна-лето 2020

Такой фасон хорош для полных: вырез, расклешенная юбка, вертикальные полоски на ткани – все вытягивает силуэт. Примерьте, покрутитесь перед зеркалом, пройдитесь и посмотрите, как оно выглядит в движении – вы же не будете в нем стоять на одном месте. А в движении оно прекрасно!

Миди

Вариант с запахом подходит всем: и стройным, и полным, особенно для фигуры «Яблоко». Вырез может быть любой глубины, но только V-образный. Разрез на юбке также отражает вашу смелость.

Nicole Miller, весна-лето 2020

Поверх можно надеть кардиган, свитер — если погода прохладная. В качестве обуви хорошо будут смотреться как кеды, так эспадрильи на танкетке, туфли или босоножки.

Вязаное платье из хлопковых нитей в яркую полоску, несмотря на абсолютную расслабленность и неформальность, можно комбинировать с пиджаком и строгой обувью – получится комфортный «Кэжуал».

Boss, весна-лето 2020

Но оно идеально для жаркой летней погоды, когда его можно будет надевать с босоножками или шлепками.

Платье-рубашка миди-длины хит предстоящего сезона. Это еще один вариант, который подходит любой комплекции и любому возрасту. Если надо отправиться на встречу с друзьями или в офис – модель будет незаменима. Пояс любого цвета и любой ширины.

Brandon Maxwell, весна-лето 2020

Босоножки на ремешке или с закрытым мыском, кроссовки на толстой подошве или эспадрильи на танкетке – такому платью подойдет все!

Романтический вариант платья-рубашки в стиле Кейт Миддлтон продолжает оставаться невероятно популярным: небольшой воротничок, незаметные пуговички, длинный рукав на манжете, поясок и расклешенная юбка из смесовой ткани. Модный синий оттенок. Подходит разным типам фигур.

Luisa Beccaria, весна-лето 2020

Оно комбинируется как с пиджаком, так и с неформальным кардиганом. Обувь подойдет любая: туфли открытые и закрытые, босоножки с каблуком или без, кеды, кроссовки, ботильоны или «казаки».

Невероятно модное, необычное и притягательное платье из экокожи, в котором можно выглядеть сногсшибательно. Для мужчин такой наряд кажется очень привлекательным. Модели представлены в разных цветовых решениях.

Rokh, весна-лето 2020

Некоторые дамы жалуются, что в таком наряде потеют, другие – что ни с чем подобным не сталкивались. Все индивидуально.

Макси

Длинные платья – это самый женственный и загадочный вариант, ведь под ним ничего не видно и мужчинам остается догадываться, что скрывается под тканью. Это разжигает их фантазию.

Прямая свободная модель с диагональной деталью подходит не только стройным, но и полным– не зря им часто предлагают асимметричные юбки, блузки и платья. Это вытягивает силуэт и делает фигуру стройнее.

Boss, весна-лето 2020

Это платье можно носить с кардиганом, свитером или пиджаком. В зависимости от стиля выберите обувь: кеды, кроссовки, ботильоны, туфли или босоножки. Летом идеальны шлепки.

Хлопковый наряд в стиле Кантри можно комбинировать с разными аксессуарами и вещами: кожаные жилетки и широкие ремни или утонченные украшения и тонкие ремешки. Женщина элегантного возраста будет выглядеть также потрясающе, как и молодая девушка.

Etro, весна-лето 2020

Обувь: от сапог, до босоножек с ремешками или завязками. Сумки: от маленьких «через плечо» до огромных тоутов, похожих на хозяйственные.

Невероятный, утонченный летний сарафан, который можно будет носить уже весной в комплекте с коротким кардиганом или свитером с глубоким V-образным вырезом, выполнен из хлопковой ткани. Особенно красиво будет смотреться на стройных женщинах любого возраста.

Luisa Beccaria, весна-лето 2020

Любая обувь будет шикарно смотреться с ним. Даже грубые «казаки» в сочетании с пестрым кардиганом создадут образ в стиле хиппи.

Источник Будь в стиле!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх