На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 грубых ошибок с джинсами-скинни, которые звезды в 40+ не допускают

Скинни — нестареющая классика для любого возраста. Известные женщины старше 40 лет каждым своим выходом это доказывают. И что бы там не говорили модные гуру про неактуальность таких джинсов, они все еще с нами. Только вот носить их правильно умеют далеко не все. Но это не беда. Можно следовать примеру звезд, которые годами совершенствовали свой стиль. Они точно знают, каких модных ошибок лучше не совершать, а какие делать специально, чтобы внести нотку креатива в свой образ.

Давайте посмотрим, каких модных ошибок избегают знаменитости за 40, на примере Синди Кроуфорд, Хайди Клум и Шарлиз Терон.

Ошибка: Нарочито небрежный образ

Не путаем небрежность с расслабленностью. Да, и еще раз — да, мы говорим расслабленному образу. Подвороты, расстегнутая верхняя пуговица, обрезанный низ и даже бахрома. Эти элементы освежают образ. А вот рваные джинсы в сочетании с косухой и шапкой-бини — не то, что нужно взрослой женщине. Сара Джессика Паркер даже в базовых скинни выглядит интересно и в то же время просто.

Ошибка: Носить объемную футболку незаправленной

Даже супермодель нуждается в подчеркнутой талии. Синди Кроуфорд всегда демонстрирует безупречный вкус и умение выглядеть стильно в лаконичных вещах. Многие полюбили оверсайз за его свободу и непринужденность. Но все не так однозначно. Да, объемные вещи подчеркивают женскую хрупкость, но нужно найти баланс.

Футболка на выпуск в сочетании с облегающими джинсами выглядит так, будто вы решили позаниматься спортом или усердно прячете свою фигуру. Все гениальное просто: заправляем один край футболки, например, спереди или сбоку, а сзади не трогаем. И талия подчеркнута и выглядит современно.

Ошибка: Излишне обтянутый верх

Это вторая сторона медали. И если оверсайз футболки можно спасти, то облегающие майки и водолазки в сочетании со скинни выглядят скучно и ровно. Любую вещь нужно уравновешивать, иначе она теряет свой характер. Сделать это можно по-разному. Например, надеть скинни с высокой посадкой и свободную кроп-футболку. Если вы за многослойность – еще лучше. Хайди Клум знает толк в пропорциях — она сделала акцент на талии, уравновесила образ и добавила изюминку в виде бахромы по низу.

Ошибка: Неверная длина

Знакомая ситуация, когда низ джинсов собирается в гармошку? А когда брюки смотрятся словно капри? Оба варианта выглядят нелепо. Сразу покупаем нужную длину, поскольку толстые подвороты в несколько слоев выглядят как привет из 2010, а недостающая длина укорачивает рост. На Шарлиз Терон джинсы правильной длины: открыты щиколотки и есть интересная деталь в виде молнии.

Ошибка: Не уделять внимание деталям

На Кэти Холмс правильные скинни: однородный цвет и хорошая длина. В целом, это неплохая база. Но неужели не хочется экспериментов? Ведь современная мода многогранна. Никто не осудит вас за аккуратный разрез или декоративный шов. Этим и воспользовалась Дженнифер Гарнер. Обрезанный низ, высокие подвороты и заправленный низ футболки — такие нюансы делают образ расслабленным и непринужденным.

Как видите, даже простые джинсы могут выглядеть стильно и необычно при грамотном сочетании. А всего-то нужно не совершать ошибок, перечисленных выше. Присмотритесь к стилю взрослых женщин и носите скинни так, чтобы они подчеркивали только достоинства.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх