На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей

 Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей

Обладательницам жирной и комбинированной кожи приходится непросто – все усилия направлены на поиск матирующих средств. Шиммеры, бронзеры, сияющие румяна – непозволительная роскошь. Так ли это? Конечно, нет. Визажисты предлагают использовать пудровые хайлайтеры – именно они сообщают проблемной коже изысканное деликатное мерцание, которое не выглядит неуместно.

Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей
 
 

Пудровые хайлайтеры – секрет эффектного макияжа

Хайлайтер Manly Pro

Молодой, но перспективный отечественный бренд Manly Pro создает достойную косметику, которой с удовольствием пользуются эксперты. Среди бестселлеров – хайлайтер-пудра в трех оттенках: золотисто-розовом, золотистом и шампань. Мельчайший шиммер в составе продукта обеспечивает коже нежное сияние, придавая ей холеный здоровый вид. Нюанс: наносите хайлайтер на матирующую пудру – этот прием обеспечит повышенную стойкость макияжу.

 

Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей
 
 

Хайлайтер Manly Pro на manlycosmetics.ru: 800 рублей (рефилл)

Хайлайтер Divage

Если вы обожаете натуральный мейкап и хотите просто «подсветить» кожу – обратите внимание на палетку для стробинга Divage. Сет Face Strobing состоит из пудрового жемчужного хайлайтера и прозрачной матирующей вуали. Первое средство позволяет выделить скулы и придать коже искусное мерцание, второе – фиксирует макияж и устраняет сальный блеск. Пигменты без крупного шиммера – отличный вариант для дневного образа.

Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей
 
 

Divage Face Strobing: 399 рублей на официальном сайте марки

Хайлайтер Maybelline

Еще один бюджетный бестселлер – набор для скульптурирования от Maybelline. В палетке Master Sculpt дуэт двух пудровых пигментов: темная пудра-контур с матирующим эффектом и нежный сатиновый хайлайтер для создания аккуратных акцентов. К набору прилагается кисть для растушевки: выполнить стробинг-макияж не составит труда даже новичку.

Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей
 
 

Maybelline Master Sculpt: 489 рублей в Л’Этуаль

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх