На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные цвета сезона зима 2018 года

Зима 2018 года будет представлена очень гармоничной палитрой цветов, преимущественно темных и загадочных. Светлая же палитра этой зимой будет состоять из натуральных уютных оттенков, в которые захочется закутаться поплотнее. Именно поэтому в актуальных светлых цветах зимой-2018 будут представлены в основном вязаные вещи из натуральной шерсти и кашемира. Как носить модные цвета сезона «зима-2018», какие именно оттенки выбирать, с чем комбинировать, как использовать в макияже? Ответить на эти вопросы можно благодаря сводкам европейских институтов цвета.

В 2018 году основными модными палитрами будут:

  • цветочная синяя палитра и цвет индиго;
  • оттенки сиреневого и сливовый цвет;
  • теплая коричневая палитра;
  • голубая лазурь;
  • натуральный беж, цвета неокрашенной овчины;
  • оливковый цвет и цвет хаки;
  • палитра алых оттенков;
  • светло-серые оттенки и арктический серо-голубой.

Природный индиго: модный синий цвет

@discodaydream

Глубокий холодный цвет индиго в 2018 году будет довольно приглушенным, не насыщенным. Это идеальный вариант для многослойных шифоновых юбок и деловых брючных костюмов. Цвет был вдохновлен мягкими оттенками темно-синих цветов: синей гортензии, плантациями васильков и лаванды. В этом оттенке будут хороши легкие трикотажные кофты с шифоновыми вставками и аккуратные свитшоты с горлышком и затейливым растительным принтом. Можно также использовать цветочные изображения: все те же веточки лаванды, васильки и колокольчики. Этот синий – идеальный цвет для модной джинсовой куртки. В макияже естественный цвет индиго можно использовать для подводки для глаз. Тени для век выбирайте с легким шиммером или металлическим отблеском.

Спелая слива: актуальные лиловые и сиреневые цвета

@aylin_koenig

Актуальная палитра включает в себя множество роскошных оттенков: от насыщенного цвета спелой сливы, до светлого оттенка лиловой глицинии. Подобные цвета отлично подходят для одежды из атласа и парчи. Можно выбрать сливовые брюки из парчи с набивным рисунком, или легкое платье из шифона нежного оттенка сирени. В таких цветах можно ходить на вечеринки и, конечно, выбрать пурпурный наряд для встречи Нового года. В зимний период будут актуальны кашемировые шарфы темного сливового цвета, а также головные уборы. Используя сливовую палитру в макияже, стоит быть осторожными со средствами для глаз. Правильно подбирайте подходящий оттенок, чтобы глаза не казались воспаленными и уставшими. Насыщенные лиловые тени или жидкая мерцающая подводка будут смотреться невероятно стильно. В тренде темпо-сливовые помады, уходящие в коричневый тон, или яркий ягодный.

Цвет осенней листвы: модный зимний цвет

@maryorton

Коричневая палитра с теплыми рыжими оттенками будет актуальна и осенью, и зимой 2018 года. Идеально рыжеватые цвета подходят к кожаным изделиям, как к сумкам, так и к обуви. Выбирая верхнюю одежду на зиму, присмотрите дубленку из рыжей овчины, коричневое кашемировое пальто, или хотя бы пару плотных кожаных перчаток темно-коричневого цвета. Теплые оттенки какао и молочного шоколада подойдут для деловых костюмов с широкими брюками. Чем темнее оттенок костюма, тем светлее выбирайте блузу, например, песочного или белого цвета. Коричневый – главный модный цвет зимнего макияжа. Для глаз выбирайте тени с золотистым блеском. Кстати, мягкие кремовые тени золотистого цвета можно наносить и на губы для получения нюдового цвета. Такой макияж придаст лицу свежесть и ангельское сияние. В моде темно-коричневые помады цвета  черного шоколада.

Лазурь: модный голубой цвет

@nena_kay_

Красивый небесный цвет идеально оттенит зимнюю серость. Зимой 2018 года выбирайте в ярко-голубом цвете плотные колготы, а также модные туфельки из бархата. Идеально подойдет лазурный цвет для костюмов из жестких тканей, а также хлопковых платьев с большими воланами или широкой баской. Этот голубой оттенок – подходящий цвет для одежды в романтичном стиле. Если такой цвет вам к лицу, непременно этой зимой выбирайте голубой шарфик, или – больше – пушистую шубу из длинного меха. Для трендового макияжа попробуйте голубые тени с блестками или рассыпчатый шиммер для век. Зимой также актуален маникюр в этом насыщенном цвете. Смелым девушкам, не боящимся эпатажного макияжа, рекомендуем попробовать ярко-голубую матовую помаду.

Натуральный бежевый: самый модный цвет зимы 2018

@shortstoriesandskirts

Нейтральный цвет неокрашенной овчины будет в моде во всех своих проявлениях. От молочно-белого, до желтовато-коричневого, от цвета молочного ириса, до цвета экзотичного песчаного пляжа. Логично, что этот приятный цвет будет актуален для свитеров (особенно моделей оверсайз), теплых шерстяных кардиганов и зимних пальто с мехом. Теплый бежевый оттенок подойдет для повседневной обуви, например, для кроссовок на меху или замшевых сапог. Весьма актуальны в молочном оттенке кружевные вещи: нежные топы под классический пиджак, модные платья с кружевным подолом, и даже нежные свадебные платья. Трендовую палитру можно использовать для дневного макияжа. Положите тон, добавьте светлые бежевые румяна под скулы, уберитехайлайтером тени у глаз, и нанеситенюдовую бежевую помаду на губы.

Алый: король цвета

@camilacoelho

Насыщенный алый цвет зимой 2018 года будет бить рекорды популярности. В этом цвете сногсшибательно смотрятся деловые костюмы и коктейльные платья. Во время оттепели можно носить красное пальто из неопрена, а в холодную погоду алая сумочка или клатч поднимут настроение и жизненный тонус. Классические туфли-лодочки алого цвета и вовсе не выходят из моды. Если вы хотите произвести впечатление (особенно на мужчину), то алые туфли вам в этом помогут. Алый цвет идеальный выбор для губ. Выбирайте глянцевую помаду классического красного цвета, или матовую, но более темного или холодного оттенка. Насыщенный красный станет идеальным цветом для торжественного маникюра, особенно если комбинировать его с блестками в тон.

А какой цвет понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх