На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная битва: что надеть на свидание идеальнее, чтобы сразить его наповал?

Выбор образа на свидание – всегда сложный процесс. Как очаровать молодого человека и при этом чувствовать себя комфортно? Что лучше выбрать: брючный костюм с рюкзаком и кедами или вечернее платье с каблуками? Проведем небольшую мини-битву и определим плюсы и минусы вещей для свидания, а также применим их на практике.

Платье VS костюм и комбинезон

Начнем с битвы платья против костюмов. Сразу отбросим вариант с привычными джинсами и футболкой в пользу чего-то более элегантного. Пожалуй, платье – самый очевидный вариант для свидания, ведь это самый романтичный и женственный образ. Однако костюмы и комбинезоны могут создать как классический строгий образ, так и яркий, супер стильный. Вот только есть у них одни важный минус - если свидание перерастет в нечто большое, комбинезон явно отстает в борьбе за сексуальность.

Делаем вывод – для смелых экспериментов подойдут костюмы (главное, выбрать что-то не в офисном стиле), а для романтичного выхода платье – лучший вариант.

 
 
 
 

Туфли VS кроссовки

Следующий немаловажный вопрос – это обувь... Что выбрать: удобные кроссовки или шикарные лодочки? Зависит от места встречи и ваших планов – на прогулку лучше выбрать кроссовки, даже с платьем это может смотреться стильно. Ну, а для похода в ресторан или кино – выбираем каблуки! Не стоит обращать внимания на верх, ведь мнение, что под платье нужны только туфли, а кроссовки носят только с брюками, – давно устарело. В милом платье и кедах вы будете выглядеть так же мило, а шикарные лодочки украсят любой брючный костюм.

 
 
 
 

Клатч VS рюкзак

Подбор аксессуаров также имеет большое значение. Для свидания, конечно же, лучше подойдет сумочка или клатч, однако небольшой стильный рюкзак может создать им конкуренцию. Главное, чтобы сумка подходила под стиль одежды и не была слишком массивной, но ключи – телефон – кошелек в нее влезли. А преимущество рюкзака заключается в том, что туда можно спрятать еще и удобную сменную обувь или косметичку!

 
 

Очевидно, исходить стоит из места свидания и погодных условий, так как в любом из вышеуказанных образов вы будете выглядеть прекрасно! Главное гармонично сочетать между собой вещи и аксессуары под ситуацию, так как в театре кроссовки будут неуместны, а для долгой прогулки вечернее платье и шпильки попросту утомят вас, и думать вы будете совсем не о молодом человеке.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх