На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 идей, как носить джинсы каждый день и не выглядеть очень скучно

Если вы изо дня в день переворачиваете шкаф вверх дном в поиске идеального наряда, а в итоге все равно надеваете вчерашние джинсы и свитер, ставшие уже вашей «визитной карточкой», то пора что-то менять. Либо гардероб, либо взгляд на вещи. Первая идея хороша, но требует немалых затрат. А вот вторая ждет только ваших идей и модных решений. Мы точно знаем, что всего с одной парой джинсов можно составить стильные образы на каждый день. Причем, это не будет выглядеть слишком уж просто или скучно. Совсем наоборот!

Подчеркнуть внезапно возникшее романтическое настроение можно модными цветочными оттенками. Деликатные ткани, обилие декоративных элементов и яркие аксессуары вам также помогут в этом. Осталось только надеть каблуки и добавить любимый аромат – чарующий образ готов.

Простым джинсам найдется место и в офисе, и на занятиях. Деловой стиль многих компаний и учебных заведений достаточно гибкий и допускает некоторые детали повседневности. Но нужно обязательно уравновесить этот дерзкий элемент строгостью или элегантностью. Можно смягчить джинсовую пару актуальными пастельными оттенками, классической обувью, пиджаком или лаконичной сумкой-портфелем.

Джинсы – неотъемлемая часть ежедневного наряда. Но и эту привычную деталь можно модно обыграть. Скажите «да» трендовым тонам сезона, необычным фасонам, хищным принтам, крутым надписям, молодежным аксессуарам и другим трендам.

Миксуйте стили и фактуры и тогда ваш будничный образ никогда не будет скучным.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх