На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 приемов Елены Галант, как носить лавандовый цвет и выглядеть неотразимо


Елена Галант, — известный русский fashion-блогер. Но есть одна важная вещь, которая выделяет ее среди всех. Елена отлично работает с яркими цветами. Она одна из немногих, кто может сочетать более 5 цветов в одном образе и сделать это очень “вкусно”. Сегодня смотрим на ее примерах, с чем лучше всего сочетается лавандовый цвет и с какими оттенками носить его этой зимой, чтобы выглядеть неотразимо.

Сочетание №1: с блеклым голубым оттенком

Главным в таком сочетании будет глубокий лавандовый, включающий в себя фиолетовый цвет и вкрапления холодного оттенка красного. Поэтому необходим разбавитель, который украсит темную краску, усилит ее колоритность и уберет мрачность. С этой задачей хорошо справится блеклый голубой. Он отвечает зимнему настроению и одновременно грамотно усиливает лаванду.

Для придания сочетанию эффектности темный лавандовый возьмите в качестве пальто, куртки или пуховика, а в голубых оттенках — свитер, брюки либо юбку, можно сумочку и головной убор. Однако обувь, чтобы не переборщить с присутствием светлого цвета, стоит «раскрасить» в бордовую гамму. И лучше всего воспользоваться глухим бордо, который немного сгладит яркость комплекта, но сохранит его нарядность.

Сочетание №2: с серым, желтым и с ярким фиалковым

Шубка или пуховик в легком лавандовом оттенке — это для романтичных натур. Поэтому шапочка, шарф или свитер из броского фиалкового цвета станут гармоничным дополнением. Подчеркнут воздушность образа. И, чтобы не нарушить призрачность сочетания красок, добавьте к ним немного блеклого серого.

Фиалку можно заменить серо-желтым. Получится не менее воздушно, легко, сочно и романтично. Только сохраните в тандеме с лавандовой шубкой присутствие серого. Он придаст облику еще больше невесомости.

Кстати, если хочется взрывного микса из цвета, возьмите темно-лавандовый монохромный комплект и смешайте его с каплей ядовитого желтого и каплей фиалкового. И тогда равнодушных к вам на улице не останется.

Сочетание №3: со светло-малиновым оттенком

Необычное сочетание, не по-зимнему ягодное. Однако кто сказал, что в холода нужно отказываться от нестандартных цветокомбинаций? Поэтому рискните — и соедините светлый малиновый оттенок и глухой темно-лавандовый. Но нарядным такое цветовое сочетание будет только в одном случае, — доминирующим должен стать малиновый. Тогда ансамбль не потеряет яркости.

Сочетание №4: с болотным зеленым оттенком

Для сохранения сдержанного характера зеленого, лавандовый цвет стоит взять в минимуме. Поэтому его присутствия достаточно в качестве аксессуара: сумки, шарфа или перчаток. Это позволит не скатиться в тотальную скромность. А чтобы подстраховаться — и придать ансамблю более колоритный вид, — добавьте вишневого оттенка. Пусть он доминирует и радует глаз.

Сочетание №5: с бирюзовым оттенком

Комбинация получается невероятно броская, сочная и токсичная, если к бирюзе добавить любой оттенок лавандового. Причина — в самой бирюзе. Но зато сочетание выходит интересное, напористое. Поэтому, чтобы сгладить «кричащий» тандем, возьмите лаванду в двух разных по насыщенности оттенках, а присутствие бирюзы сведите к одному элементу в комплекте.

Кстати, если боитесь дерзости бирюзы, отдайте предпочтение ее глухому оттенку. Тогда сочетание приобретет больше изысканности и созерцательности.

Сочетание №6: с горчичным оттенком

К этому оттенку можно взять в дополнение и светлую, и темную лаванду. Смотреться будет одинаково красиво и выгодно. Выбор сочетания зависит от настроения и смелости женщины. Объединение горчицы и фиолетового лавандового оттенка подойдет тем, кто любит напор и обращать на себя внимание. А романтичным натурам — союз горчицы и светлого цветочного оттенка.

Как видите, лавандовая палитра предоставляет огромные возможности для зимнего гардероба. Сочетаясь с весенними по характеру красками, эта цветочная гамма не вносит диссонанса в требование холодного сезона к женщине быть сдержанной. Но одновременно для тех, кто хочет бунтовать, у лаванды «припасены» сочные миксы. Поэтому выбирать вам: быть скромной или быть взрывной. И лаванду вам в помощь.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх