На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 брючных костюмов, после которых вы уже не захотите надевать платье (совсем)

Популярность брючных костюмов набирает обороты. И, если в начале лета они еще были максимально расслабленными, то с наступлением осени стремятся к четкости линий и строгости образов. Но по-прежнему не перестают быть уютными, женственными и соблазнительными. А еще вовсю играют с цветом. Предлагаем обратить внимание на 5 вариантов, после которых вы не захотите носить платья – честно, сто процентов гарантии.

Бежевый цвет идеален для любого наряда. А для брючного костюма в особенности. Потому что делает образ гармоничным и элегантным. Асимметричный крой добавляет пикантную нотку и выделяет такую девушку в толпе.

 

Нежно-голубой оттенок прекрасно подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Он сделает образ романтичным, нежным и свежим. В монолуке и вовсе выглядит шикарно.

 

Вельвет – тренд наступающего сезона. Причем, серый, черный и коричневый явно никто не жалует. А вот пастельные и яркие тона – это да. Вещи в такой палитре выглядят крайне женственно и очень стильно. Пример – брючный костюм в лиловом оттенке. Этот изысканный наряд точно захочется носить, не снимая.

 

Сиреневый образец – из той же оперы. Прекрасно комбинируется практически с любой базовой блузкой, но для большего эффекта требует обуви на высоком каблуке. Элегантен, шикарен, роскошен – все при нем.

 

Темно-зеленый костюм имеет четко выраженный посыл на моделирование фигуры. Это и пиджак с запахом, и оригинальная плиссированная отделка, и тщательно отутюженные стрелки на брюках. Бежевые или белые лодочки освежат образ и сделают его максимально роскошным.

 

Ну как вам образы? Мы были правы, что такие затмят любые платья?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх