На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как называются самые трендовые вещи этого сезона

Сегодня самым трендовым вещам дают довольно оригинальные названия, причем не всегда дизайнеры. Часто то или иное «прозвище» закрепляется за одеждой из-за того, что модные журналы решают их так назвать, а рядовые покупатели быстро подхватывают идею.

Предлагаю заучить, как называются самые модные вещи сезона, чтобы во время шопинга или при решении отыскать что-то в интернет-магазине «La Moda» было проще.

Пальто «Чебурашка»

Так называется самая трендовая верхняя одежда этого сезона, которая представляет собой классической пальто только не из кашемира, а и искусственного меха.

Чебурашки могут быть не только классических оттенков, но и яркими сочными. К примеру, в тренде горчичное пальто из искусственного меха, кирпичного оттенка, небесно голубого, насыщенного фиолетового и, конечно, молочного.

(На фото пальто Bershka)

Куртка «Авиатор»

Слышала, что многие называют эту куртку модной дубленкой или утепленной косухой (еще косуха с мехом), но на самом деле, чтобы быстрее найти нужный товар, вводить в поисковик лучше «куртка-авиатор».

На фото: 1. Mango, 2 — Love Republic, 3 — Befree

Пуховик — одеяло

Этот тренд слегка утратил позиции, но, думаю, это до первого серьезного мороза, когда ни куртка-авиатор, ни «чебурашка» от холода не спасут. Характерные признаки пуховика-одеяло — безразмерность, макси или миди длина, огромный ворот.

Платье — лапша

Это стильное трикотажное платье, выгодно подчеркивающее фигуру (если фигура не идеальна, лучше такое не надевать). Лапша — из-за вертикальных полос, которые визуально стройнят и вытягивают силуэт.

Носить такое платье лучше всего с объемным верхом (объемный укороченный пуховик, куртка-авиатор) и массивной обувью, так как в этом сезоне в тренде образы, составленные из контрастных вещей. Узкий верх и низ считается немодным решением.

Сапоги — гармошка

Это название давно уже всем знакомо, просто на время мы забыли о такой модели осенне-зимней обуви. Но, спасибо дизайнерам, вернувшим нас сапоги-гармошку, ведь они идеально смотрятся практически с любой одеждой. Главное сразу брать на устойчивом каблуке и с широким голенищем.

И напоследок упомяну рукава-фонарики, которые могут быть и у пальто, и у свитером, и у блузок, и у платьев. Огромные рукава сейчас на пике популярности, поэтому, если ищите изделие с такими, уточните, что нужны именно фонарики, так как «летучая мышь» уже утратила актуальность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх