На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Фотоэпиляция ботокс для волос и другие бессмысленные бьюти-процедуры

Среди всего многообразия меню услуг современных салонов красоты так сложно выбрать те процедуры, которые тебе действительно нужны. Мы решили пойти от противного. Собрали те, что не принесут ни красоты, ни пользы!

Наращивание бровей 

Тренд на соболиные брови, захвативший весь мир пару лет назад, до сих пор мертвой хваткой держит визажистов на модных показах и отступать, по всей видимости, не собирается. Этим и объясняется популярность такой бесполезной процедуры, как наращивание бровей. Для ее выполнения требуются лишь накладные волоски и клей, благодаря которому в результате они будут держаться на твоих бровях. В умелых руках мастера брови в итоге получатся вполне натуральными и вполне соболиными.
Другой разговор, как долго ты будешь радоваться результату. В лучшем случае неделю с хвостиком, утверждают специалисты и дальше рассказывают про множество «если»: если не будешь их мочить, если не будешь спать на животе, красить, да и вообще трогать руками. Оно тебе надо?
Ботокс для волос

                                                                                                                      

 

 Популярность ботокса, всеми известного препарата, избавляющего от морщин, достигла такого сумасшедшего масштаба, что инъекционно вводить его стали и в кожу головы.
Обещанный от него эффект следующий: волосы станут более гладкими, мягкими и блестящими. Все это хорошо, только одно «но»: эффект от множества уколов в голову — да, это больно — не продлится более одного месяца.

Массаж для похудения

Все еще веришь в чудеса и думаешь, что для похудения достаточно одного массажа? Имей смелость признать, что твое сознание захватила лень! Потому что на деле скинуть вес, лежа на массажном столе, тебе не удастся.
Задача лимфодренажного массажа — воздействовать на сосуды. И именно поэтому он, в отличие от антицеллюлитного, довольно щадящий в исполнении.
Результат, безусловно, даст о себе знать, но немного другого порядка: уйдет отечность, благодаря чему незначительно уменьшатся объемы. Но не надейся, что на следующее утро весы покажут минус пять килограмм. Бегом в спортивный зал!

Фотоэпиляция

 

Процедура проходит следующим образом: участок кожи, на котором ты решила избавиться от волос, наивно полагая, что навсегда, подвергают фотовспышкам. В результате волосяной фолликул нагревается и разрушается.
Но чтобы волосы на какое-то время совсем исчезли, таких процедур тебе придется сделать около десяти. Ах да, забыли сказать, что это больно! Очень больно! А волосы в скором времени, если периодически не делать поддерживающие процедуры, вернутся вновь и в том же объеме.
Процедуры с дорогими компонентами

И завершают процедуры с использованием драгоценных элементов, таких как, например, маска для лица из золота. Известно, что металл не проникает в клетки кожи и не оказывает на нее никакого эффекта. Да и массаж бриллиантами, во время которого по твоей спине водят драгоценными камушками, мало отличается от скраба абрикосовыми косточками.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх