На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новый рваный тренд, от которого наших бабушек хватит удар

Все кругом твердят, что рваные джинсы — давно не в тренде. Дескать, пора бы уже одуматься, начав носить приличную классику. Это действует, но не на всех. Есть еще модницы, которые остаются верны своей любимой паре джинсов с дырками на коленках. Но даже они ахнут от микро-тренда, который гулял по Инстаграм все это лето. Что уж говорить о наших бабушках, их хватит удар! Известные модели и блогеры показали не просто потертый деним. О, нет… Они красовались в моделях, через которые отлично видно их пятую точку!

Что это — новый тренд или мимолетная шалость?

Началось все с шорт

Еще в начале лета Аманда Тривизас и Аспен Мансфилд показали на своих страничках короткие джинсовые шортики с многочисленными прорезями сзади. Вряд ли кто-то принял всерьез их наряды — начало лета, первая жара и все такое. Но зерно было посеяно. Уже тогда подписчики оценили и модели шортов, и самих моделей — самым преданным, естественно, все понравилось.

Между тем, сейчас многие из нас наверняка схватились за голову — от такого вида их бабушки точно упали бы в обморок!

Скоро тренд подхватили

В июне и июле экстремальные разрезы на бедрах солидарно примерили Виктория Кэй и Гемма. Обладательницы пышных форм пытались доказать, что деним, от которого местами остались только ниточки, — еще как имеет право на жизнь. Казалось, всем своим видом девушки старались исправить несусветную (по их мнению) глупость, из-за которой рваные джинсы почему-то вышли из моды!

А что подписчики? «Bella» и «Beautiful girl» — вот их комментарии!

Август — все туда же

Август ситуацию изменил мало, но по крайней мере, в лучшую сторону. Разрезы, прорези, потертости и откровенные дыры стали чуточку меньше, но с области бедер и ягодиц спускаться не спешили. Рваные сверху джинсы показали в своих блогах Алиана и Тэти. А самый приличный образ показала Мэрилин Мело, у которой на пятой точке красовались лишь скромные потертости.

Ну, и самое интересное

Всю эту «красоту» девушки нашли у известного западного бренда Fashion Nova и его «дочки» для девушек размера плюс — Fashion Nova Curve. Судить об этой марке одежды не будем, скажем только, что поклонников в Инстаграм у нее аж 16,3 млн! А это значит, что рваные джинсы хоть и перестали шагать по подиуму именитых кутюрье, но никуда не делись из гардеробов модниц. Причем количество ткани на них стремительно исчезает! Согласитесь, инфлюенсерам ничего не стоит вот-вот набросить сверху блейзер или пальто — и прямо в таком виде щеголять осенью.

Тренд это или нет, скоро увидим. А пока призываем всех красоток — может, не надо, а?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх