На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В стиле Нью-Йорка: 6 элегантных образов из новой коллекции Райан Рош (она захватит столицу через год-два точно)


Если вы не слышали о Райан Рош, дизайнере из Нью-Йорка, то пора познакомиться с ее довольно необычным творчеством. Оно завораживает!

Небанально и интересно, но в то же время очень комфортно и просто… Речь о последней коллекции осенне-зимней линейки от бренда Ryan Roche. Она хоть и соответствует последним веяниям моды, но отличается своим уникальным видением женского образа и элегантностью. Посмотрите и обязательно выделите несколько тенденций для себя! Скорее всего, именно так будет ходить вся столица этой зимой! (Ну, или через год… Как повезет!)

Неподвластность холодам

Чтобы не мерзнуть этой зимой, воспользуйтесь основными тенденциями от Райан Рош. Это сочетание натуральных, качественных тканей и многослойности. Шерсть, кашемир, теплый трикотаж и вязаные фактуры будут отлично вас согревать. Смело надевайте одежду друг на друга. Сегодня чем больше, тем стильнее.

Максимальная женственность

Одежда должна максимально подчеркивать вашу нежность, внутреннее тепло. Дизайнер внесла в свои наряды свободный крой, прямые силуэты, легчайшие фактуры. С ними вы сохраняете загадочность, воздушность, умиротворение в душе. Вам совсем не обязательно подчеркивать свою женственность облегающими нарядами. Все вещи бренда поддерживают модную в следующем году тенденцию «измененных пропорций тела».

Все внимание на детали

Показывайте свой уникальный вкус и чувство стиля при помощи интересных деталей в одежде. Очень красиво смотрятся банты, ленты, бахрома, ажурные вставки на вязаных вещах, объемные рукава. Посмотрите, как интересно предлагает дизайнер дополнить ваш образ при помощи шляпы.

Стильный размер оверсайз

Объемность в одежде дарит вам еще одну возможность сохранить больше тепла в холодные зимние дни. Обратите внимание на модную новинку – платье-свитер. Вообще, несколько последних лет все вязаное и трикотажное быстрыми шагами заполоняет подиумы. В таких вещах вам будет максимально уютно и легко.

Брючные костюмы и не только

Брюки не меньше платья смогут сделать акцент на вашей утонченности. Вкус дизайнера и в костюмах основывается на объемности, прямых линиях, легкой расслабленности образа. К брюкам надевайте такие же свободные легкие жакеты. Под них можно подобрать классический топ или изящный свитер с манерными лентами и открытой спиной.

Цвет – это главное

В то время как большинство дизайнеров внедряют анималистические принты, различные узоры, яркие расцветки, Райан Рош остается верна розово-бежевой гамме. Именно в ней и вы можете найти свою внутреннюю гармонию и стиль. Если захотите немножко поярче, обратите внимание на красный и терракотовый.

Дизайнер Райан Рош с начала своей модной деятельности цепко держится за собственное видение современной представительницы прекрасного пола. Если вы поддерживаете ее взгляды, подчеркивайте одеждой свое женское начало. Нежность, простота, элегантность, дополненные натуральностью и многослойностью, наполнят вашу зиму совершенно новым настроением.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх