На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цвет, который свел всех с ума этой осенью: 8 эффектных образов

 

Хотите удивлять окружающих и быть самой модной? У нас для вас есть отличная идея. Одежда цвета хаки! Этот оригинальный цвет незаслуженно забывается модницами. Правильно подобрав оттенки, фактуру и предметы гардероба можно создать эффектный и необычный наряд.

Владычица морей

 

Легкие шелковые брюки, расклешенные от бедра, составят отличную компанию вязаным свитерам или туникам. Выбирайте модели свитеров крупной вязки. Образ получится эффектным и роскошным. Кстати, во многом благодаря цвету.

Богема

 

В этом сезоне не обойтись без шикарного классического костюма. Он не должен быть строгим и скучным. Выбирайте оригинальные модели с интересными пиджаками, брюками на завышенной талии и лампасами. Ткань цвета хаки сделает комплект очень необычным.

Одна деталь

 

Не готовы к покупке целого костюма? Приобретите пиджак. Можете носить его с чем угодно: начиная с вечерних платьев, заканчивая джинсами. Стильно, уютно, тепло.

На спорте

 

Пока теплые деньки еще не отступили, почему бы не порадовать себя прогулками на свежем воздухе. Облачитесь в легкие тонкие шаровары и топ, разбавьте образ контрастными аксессуарами. Наслаждайтесь жизнью!

Звездный выход

 

Хаки – это цвет, который делает любое коктейльное платье еще наряднее. Глубокие оттенки и переливы подчеркивают изысканную фактуру ткани и фасон. Сделайте ставку – не пожалеете.

В складку

 

Новое – это хорошо забытое старое. Абсолютный хит этого сезона – плиссированные юбки. Смотрятся стильно и уместно практически в любой ситуации. Можете создавать одноцветные комплекты, а можете играть на контрастах. В таком одеянии вы будете ощущать себя романтичной и легкой на подъем натурой.

Офисный переворот

 

Разнообразьте свой деловой стиль не только цветом, но и фасоном. Интересные рукава, воротники, необычные брюки – пусть в ход идет вся артиллерия.

Мгновения свободы

 

За неделю мы так устаем от дресс-кодов, правил и обязательств, что иногда просто необходимо позволять себе немного развлечься. План на выходные: прогуляться по городу в игривом кроп-топе и ультрамодных широких бермудах. Смело? Да! Но очень стильно и оригинально.

Как оказалось, хаки – это не скучно, а шикарно и необычно. Вносите в свой гардероб этот цвет, комбинируйте, добавляйте аксессуары. Мы стараемся делать так, чтобы это получалось у вас легко и непринужденно.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх