На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что купить из трендов ?! Главные вещи сезона, и с чем их носить.

Отправляясь на шоппинг в новом сезоне, сложно определиться, что же выбрать из всего многообразия, представленного в магазинах, а еще хочется не прогадать и не пожалеть далее о сделанных покупках. Модницы всего мира уже демонстрируют свои "must have" нового сезона и то, на что стоит брать ваше внимание.

1. Казаки - обувь №1 наступающего сезона! К ним уже все привыкли, дизайнеры выпустили модели на любой вкус: короткие или высокие, аккуратные, не вызывающие модели или самые настоящие ковбойские казаки. Самыми модными являются модели в змеиный принт и белого цвета - не практично, но очень модно. Если вы в поисках чего-то практичного и подходящего ко всему, обратите внимание на песочные или коричневые модели - они идеально подойдут к антуражу золотой осени.

 
 
 
Isabel Marant, осень-зима 2018/19
Isabel Marant, осень-зима 2018/19

2. Сапоги с широким голенищем, пришедшие на смену ботфортам-колготкам, также обещают быть "must have" будущей осенью. Они идеально сочетаются с ковбойским стилем, который сейчас в тренде, юбками миди или мини, а также с длинным платьем, чтобы сапоги немного выглядывали из-под него.

 
 
 
Salvatore Ferragamo, осень-зима 2018/19
Salvatore Ferragamo, осень-зима 2018/19

3. Платье в цветочек. Так полюбившиеся летние модели перекочевали в осенне-зимней сезон в стиле «бохо» и в вечерних моделях. Воздушные платья в цветочек средней или макси длины стилисты предлагают носить с казаками или ботинками из замши, накиньте сверху косуху или добавьте объемный свитер - образы на раннюю осень готовы.

 
 
Saint Laurent, осень-зима 2018/19
Saint Laurent, осень-зима 2018/19
 
Rochas, осень-зима 2018/19
Rochas, осень-зима 2018/19

4. Пиджак несколько сезонов занимает почетное место в коллекциях знаменитых дизайнеров. Если у вас его еще нет или вы в поисках того самого, то при выборе обратите внимание на фактуру пиджака, он должен быть из плотной ткани и хорошо держать форму. Актуальны все варианты клетки, удлиненные модели, накладные плечи, мужские фасоны. Пиджак впишется в любой гардероб, носить костюмом или с джинсами, платьями, юбками, кедами или туфлями - вещь одна, а вариантов масса.

 
 
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
 
Versace, осень-зима 2018/19
Versace, осень-зима 2018/19
 
Christian Dior, осень-зима 2018/19
Christian Dior, осень-зима 2018/19

5. Тренч - выгодная инвестиция в ваш гардероб, актуальность которой не пройдет никогда. В прохладное время года удлиненный тренч спасет вас от непогоды и преобразит весь образ. Сложно представить более женственную и универсальная вещь в прохладную погоду. Выбирая тренч, обратите внимание на фасон изделия, он должен быть немного мешковатым, не приталенным и не в обтяжку. Приветствуются все природные и базовые расцветки.

 
 
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
 
Céline,  осень-зима 2018/19
Céline, осень-зима 2018/19

6. Звериный принт находится на пике популярности! Леопардовый и змеиный - в фаворитах. Животные принты дизайнеры разместили на плащах, обуви, сумках, платьях и юбках - на всем, где только можно. Если облачиться полностью в данный тренд нет желания, присмотритесь к блузам и аксессуарам, шарфик с леопардовым принтом уместен в любом образе.

 
 
Наталья Водянова
Наталья Водянова
 
Tom Ford, осень-зима 2018/19
Tom Ford, осень-зима 2018/19

7. Кожаная юбка также остается в тренде. Если мини-юбка не ваш вариант или у вас уже есть, то присмотритесь к длине миди. Знаменитые дизайнеры один за другим выпускали на подиум моделей в кожаных мини-юбках. Кожаная миди-юбка может стать универсальной вещью в вашем гардеробе, она отлично сочетается как с повседневной одеждой, например, со свободными футболками, хлопковыми рубашками, гольфами, свитерами, так и с элегантной классикой: шифоновыми блузами, шелковыми топами и пиджаками.

 
Trussardi, Lanvin, Louis Vuitton, Hermès, Alexander Wang , осень-зима 2018/19
Trussardi, Lanvin, Louis Vuitton, Hermès, Alexander Wang , осень-зима 2018/19
 
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
 
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх