На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В офис или на свидание: 6 идей, как красиво и элегантно носить шорты

Короткие шорты — в офис? Споры на эту тему не утихают уже которое лето. Компании, требующие соблюдать строгий дресс-код, раз и навсегда исключают такую возможность. Но если корпоративная культура позволяет одеваться довольно свободно, то летом ваши офисные брюки могут резко стать на ⅔ короче. В этой статье мы расскажем, как и куда уместно носить шорты в классическом стиле.

Типичный силуэт офисных шорт — высокая талия и свободная посадка. Они ни в коем случае не должны быть в обтяжку, иначе это зрительно прибавит несколько лишних кило. При подборе оптимальной длины следите, чтобы штанина не заканчивалась на самом широком месте бедра. «Верх» должен быть максимально закрытым — тогда ваш образ не будет выглядеть чересчур вызывающе.

 

Используйте преимущества шорт с высокой талией: они помогут выстроить пропорции фигуры и подчеркнуть длину ног. Удобнее всего если «верх» будет в формате боди — тогда его не придётся постоянно поправлять и заправлять обратно. Обувь лучше выбрать неброскую — роль главного акцента в вашем наряде уже занимают шорты.

 

Предстоит мероприятие, на котором вы хотите выглядеть одновременно дерзко и строго? Воспользуйтесь образом total black и сочетанием топ-шорты-пиджак. Пусть чёрными будут даже клатч и босоножки, а украшения — из серебристого металла.

 

В следующем образе главный акцент — на цвете. Ярко-синие шорты в тандеме с босоножками такого же оттенка активно дополняют блузку, пиджак и сумку белоснежного цвета. Обратите внимание и на то, как золотой декор повторяется на воротнике блузки, в деталях сумки и обрамлении кольца.

 

После офиса сразу предстоит отправиться на горячую вечеринку? Надевайте топ одного оттенка с шортами сразу под пиджак и на пати просто расстегните пуговицы и подкатите рукава. Идеальная длина пиджака — на одной линии с шортами или чуть ниже её: это уравновешивает фигуру и делает образ чуть более сдержанным.

 

Собираетесь на вечеринку прямо из дома? Забудьте про пиджак и строгие цвета.

Пастельно-голубой в данном случае станет основой для всего образа, вплоть до оттенка маникюра. Приглушенный цвет позволяет выбрать более экстравагантные формы и линии — от глубокого декольте на боди до переплетений на босоножках.

 

Шорты в классическом стиле нельзя надеть с любой подвернувшейся под руку футболкой — они требуют, чтобы образ был выдержан и обдуман. Также не стоит их надевать туда, где уместны будут джинсовые или коттоновые шорты casual — на пляж, в путешествие, для активного отдыха. Этот наряд — для жительницы большого города, ценящей удобство и самовыражение.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх