На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи на весну, которые должны быть у каждой модницы

Каждый сезон из всего многообразия трендов можно выделить те, что будут наиболее востребованы, и от которых без ума все модницы.

Джинсы-варёнки, именно такие, как носили в 80-е - самые модные джинсы весенне-летнего сезона. Отдавайте предпочтение джинсам-варёнкам с высокой посадкой, прямого или мешковатого кроя.

Кожаный жакет или плащ - верхняя одежда, которая присутствует в коллекциях у каждого второго дизайнера, и пришлась по вкусу многим модницам, еще бы, после долгого ношения косухи, наконец-таки, достойная замена.

Тренч, как выражаются сейчас - "маст и нид". В этом сезоне это буквально культовая вещь, которая уже есть во всех магазинах масс-маркета и у каждой модницы в гардеробе.

От брутального комбинезона без ума все модницы, в особенности от тех моделей, что имитируют рабочую униформу с карманами, молниями, поясами и контрастной отсрочкой. Такого же эффекта можно достичь, если джинсовую куртку или рубашку заправить в джинсы в тон и подпоясать ремешком или поясом.

Сумки необычных форм только набирают свои обороты, и будут актуальны еще долгое время, так что самое время выбрать свою модель сумочки, которая преобразит даже самый скучный наряд. Особенно популярны винтажные модели сумок 80-х годов, дизайн которых не отличается от дорогих моделей люксовых брендов. Их можно найти в винтажных магазинах и секонд хендах или же в магазинах масс-маркета.

Широкий ремень сейчас можно носить всегда и везде: с юбкой, жакетом, пальто, курткой, кардиганом, блузой, свитером и т.д. Подчеркнутая талия - один из главных трендов уже несколько сезонов, который легко повторить.

Информация была полезной?! Ставьте "палец вверх" :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх