На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прозрачное платье + брюки — актуальная пара

Прозрачность была официально объявлена одной из главных модных тенденций нынешнего сезона. Мы увидели платья, туники, юбки и блузки из тончайшей ткани на множестве показов. Особенно показательной в этом плане стала коллекция Valentino.

Но и на показах других марок модели демонстрировали смелые наряды, на первый взгляд несовместимые с реальной жизнью обычных женщин. Мы уже научились интегрировать бельевой тренд в повседневный стиль, однако, невесомы платья, открывающие взглядам окружающих больше, чем скрывающие — смелый вызов общественной морали.

Но тем не менее, и эту деталь гардероба модницы вписали в повседневный гардероб, надев прозрачные платья из тюля, сетки и кружева с брюками и джинсами. Именно таким образом мы и будем носить их этим летом.

Верными спутниками прозрачных платьев станут прямые брюки и капри, джинсы, шорты и леггинсы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх