На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые желанные аксессуары 2019 года. Успейте приобрести

К весне дизайнеры подготовили поистине девичьи аксессуары, которые не оставили равнодушной ни одну модницу. Разнообразить свой образ и позволить себе модные эксперименты весной и летом намного проще, решайтесь!

Ободки снова на пике популярности. Многие бренды представили обручи разных моделей: объемные, кожаные, с жемчугом и кристаллами, с яркими принтами и монохромных насыщенных оттенков.

Заколка - любимый аксессуар из детства, тренд сезона, как и многие тенденции из 90-х и 80-х. Теперь их носят почти все фэшн блоггеры, актрисы, певицы, модели и все те, кто интересуется модой. Отличный способ разнообразить свой внешний вид, ведь они уместны и в повседневной жизни с джинсами и футболками, и на вечеринках, и на званных ужинах.

Особой популярностью пользуются металлические "заколки-крокодильчики", различные невидимки, заколки-автоматы, крабики. При выборе заколок обратите внимание на актуальность модели, приветствуются: минимализм, стразы, кристаллы, бусины, жемчужины, черепаховая расцветка, необычные формы, надписи и золото.

Платки по-прежнему очень актуальны, ведь многие бренды не остались к ним равнодушны, и использовали их в своих коллекциях, повязывая на сумки, ремни, запястья и вообще везде, где можно представить платок. Гости модных показов носят их как головной убор, на сумках и украшая платками волосы. Не пропустите и вы женственный тренд, который легко внедрить в свой гардероб. А подобрать наиболее гармоничные сочетания поможет шпаргалка по сочетанию цветов.

Ремни дизайнеры и стилисты предлагают носить не только с джинсами и брюками, но и с платьями, свитерами, жакетами блузами, рубашками и т.д. Подчеркнутая талия, наряду с оверсайзом - тенденции, которые будут с нами еще долго.

Что вам понравилось из представленных аксессуаров, и что вы никогда не надели бы? Пишите, интересно знать ваше мнение

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх