На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие укладки для широкого лица

Сейчас многие стремятся сделать лицо визуально уже, и правильная укладка поможет в этом. Знаменитости и публичные личности всегда пользуются услугами настоящих профессионалов, которые точно знают как выглядеть эффектно, и именно они послужат отличным примером.

Чтобы добиться идеального овала лица и сделать лицо более вытянутым и худым, нужно сузить лоб. Для этого идеально подойдет очень модная в этом сезоне челка-шторка - удлиненная челка до середины щеки и ниже.

Эми Шумер, Рэйчел МакАдамс

Эми Шумер, Рэйчел МакАдамс

Визуально сузить лицо, скрыть широкие скулы и лоб помогут укладки с выпадающими прядями. Такую укладку можно часто увидеть у знаменитостей на различных мероприятиях.

Эльза Хоск, Дженнифер Лоуренс

Эльза Хоск, Дженнифер Лоуренс

Эмили Блант

Эмили Блант

Чтобы визуально сузить лицо, нужно добиться вертикальных линий, поэтому необходимо избегать интенсивных кудрей, а отдать предпочтение легким волнам или прямым волосам.

Барбара Палвин

Барбара Палвин

Косой пробор. Зачесывание волос на один пробор помогает зрительно уменьшить ширину лица, и подходит всем.

Кайли Дженнер, Селена Гомес

Кайли Дженнер, Селена Гомес

Крисси Тайген

Крисси Тайген

Укладка на прямой пробор и волнистые или прямые волосы прикрывает уши и скулы, благодаря этому лицо выглядит более вытянутым и худым.

Ана де Армас, Ким Кардашьян

Ана де Армас, Ким Кардашьян

Если вам понравилась данная статья, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал. Так я пойму, что вам интересны подобные темы, а вы сможете получать больше моих материалов себе в ленту

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх