На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Разбираем удачные и неудачные варианты чёрного платья для полной фигуры

Сегодня мы разберём конкретные платья. Я приглашаю вас принять участие в обсуждении.

Уже началась подготовка к предстоящим новогодним праздникам, поэтому необходимо заранее понимать какое платье будет смотреться на фигуре выигрышно, а какое только подчеркнёт и без того лишние килограммы.

И тут надо понимать, что я не предлагаю данные модели, а только разбираю их.

Рассмотрим платья в чёрном цвете, ведь цвет сам по себе стройнит фигуру, а это нам только на руку. И еще один момент, чтобы платье идеально сидело и смотрелось на фигуре, в обязательном порядке надо надевать под него корректирующее бельё.

Итак, платье 1.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Это платье, отвечает практически всем требованиям для полной фигуры.

Смотрите, V-образный вырез, который удлиняет шею и вытягивает весь образ. Имитация запаха на груди, завышенная линия талии, все эти элементы визуально стройнят фигуру.

Асимметричная складка и чуть драпировки на линии запаха – это акцент который «заберёт» на себя внимание от живота.

Длина платья миди, прикрывает колени.

Единственное, что смущает, это прозрачный рукав в обтяжку. Вроде как рукав и есть, но он не выполняет свою функцию – не прикрывает полный бицепс, от этого верхняя часть платья будет выглядеть массивно.

Я бы сделала вместо сетки кружево, а вместо цельного рукава - втачной, чтобы чётче была выражена линия плеча, тогда плечевой пояс не будет слишком громоздким.

Платье 2

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Это платье тоже отличный вариант для полных дам. Чуть расширенная асимметричная кокетка надёжно скроет живот, а зауженная к низу юбка визуально вытягивает силуэт.

Также очень удачная длина чуть ниже колена.

Верх платья из кружева с блеском, возможно, это люрекс, пайетки или стеклярус – не важно, суть в том, то блеск привлечет внимание к верхней части платья, обращая внимание на бюст.

Единственное, что бы я изменила в фасоне, это добавила бы небольшой рукавчик прикрывающий самую полную часть руки.

Платье 3

 
pinterest.ru
pinterest.ru

В этом платье тоже собраны практически все элементы, которые скроют полноту.

Здесь и V-образный вырез, и завышенная талия, и расширенный рукав, хорошая длина и само платье комбинированное: более светлый верх добавит объёма, а тёмный низ наоборот убавит.

Но! Посмотрите, на юбке ткань в поперечную полоску, а как мы знаем поперечная полоска расширит и без того широкие бёдра.

Поэтому юбку я бы сделала из однотонной ткани.

Платье 4

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Считаю, что это платье, просто идеальное, по меркам полной фигуры.

Вырез удлиненный, рукав присутствует, длина замечательная. Посмотрите, как платье подчёркивает силуэт, делая фигуру точёной.

Яркие аксессуары в виде красных туфель, длинные серьги, золотой клатч и красная помада выигрышно дополняют весь образ.

Платье 5

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Это платье, по элементам, я также считаю, может украсить полную фигуру. Здесь присутствуют все детали, которые я перечисляла выше, но еще плюсом платье имеет неровную линию подола, что также хорошо для полных форм (возможно это дефект кроя, но на полной фигуре отлично смотрится фигурная линия низа).

Честно говоря, весь образ дамы мне не слишком импонирует. Не нравится пояс с пряжкой, мне кажется, что это удешевляет платье.

Милые дамы, а как вы считаете, подходят ли такие платья дамам с полной фигурой. Под каким номером вам понравилось платье?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх