На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем ходят самые популярные российские певицы в повседневной жизни?

Вера Брежнева (36 лет) - одна из самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. Для многих является иконой стиля, за ее инстаграмом (@ververa) следят 10 миллионов человек. В повседневной жизни она умело сочетает женственные образы и актуальные тренды: оверсайз, искусственный мех, кроссовки, брючные костюмы и модные солнцезащитные очки.

 
Фото @ververa
Фото @ververa
 
Фото @ververa
Фото @ververa

Ани Лорак - 40-летняя украинская певица (инстаграм @anilorak), выступает с гастролями по России, не смотря на яркие образы на сцене, в повседневной жизни Ани Лорак отдает предпочтение лаконичным базовым вещам: однотонным футболкам, блузам и джинсам, брюкам, черным "total look", юбкам-карандашам, куртке-косухе, объемным свитерам и оверсайз толстовкам, обуви на каблуке и платформе.

 
Фото @anilorak
Фото @anilorak
 
Фото @anilorak
Фото @anilorak

Валерия - российская эстрадная певица (50 лет), настоящая фэшиониста, в своем инстаграм (@VALERIYA) часто выкладывает фото из повседневной жизни в ультрамодных образах, среди которых: леопардовый принт, платья и юбки длины миди, прямые джинсы, необычных форм сумки, удлиненные пиджаки, туфли, сапоги до колена, иногда кроссовки, и отдает предпочтение золотым украшениям.

 
Фото @VALERIYA
Фото @VALERIYA
 
Фото @VALERIYA
Фото @VALERIYA

Информация была интересной?! Ставьте "палец вверх", подписывайтесь на канал, и новости о моде и стиле будут чаще появляться в вашей ленте :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх