На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные уравнения: ТОП-5 сочетаний с юбкой-миди для осени

Вы смотрите на шкаф, забитый под завязку, и не понимаете, что надеть… Знакомая проблема? Конечно, и не только вам! С ней сталкиваются все женщины. Но есть ряд тенденций, которые помогут при составлении модного образа на основе базового комплекта одежды. Так, этой осенью — одним из наиболее актуальных предметов женского гардероба стала юбка-миди. Причем, вы вольны сами выбирать, будет ли она только слегка прикрывать колени или доходить до середины икры.

Итак, вот 5 самых стильных сочетаний этого сезона.

Яркий шик против сдержанной классики

Выигрышными окажутся следующие варианты.

Свитер-оверсайз, юбка-миди с принтом и туфли-лодочки. Сочетание объемного, но однотонного верха с активным рисунком низа создает эффект хрупкости. А классические остроносые туфли, подобранные в тон юбки, сделают ножку изящной.

https://pp.userapi.com/c635104/v635104825/1cec3/avs2B285do0.jpg

Легкий кейп, сапоги-чулки из замши. В данном ансамбле акцент делается на низ, потому юбка и обувь должны гармонировать по цвету. Однако девушкам стоит забыть о правиле прошлых лет и отказаться от однотонных аксессуаров. К примеру, сумочка или кожаный пояс должны отличаться от обуви на несколько тонов.

https://pp.userapi.com/c635104/v635104825/1cecc/bZ5O5qB7U9g.jpg

Виниловый жакет либо бомбер, вариация ботинок-«челси» и расклешенная юбка из плотной ткани. Изюминкой данного образа станет игра контрастов. Короткая куртка благодаря удобству перекочевала из спортивного гардероба в кэжуал. А в паре с ней обычная твидовая юбка способна заиграть по-новому, особенно, если ее оттеняет сумочка сочного колера.

https://pp.userapi.com/c635104/v635104825/1ced5/vL8ZlwObrPY.jpg

Удлиненное двубортное пальто, ботильоны на каблуке и кожаная юбка-карандаш. Подобный ансамбль придаст ежедневному образу нотку экстравагантности. Сезон 2018 ознаменован обращением к моде 90-х, что делает вновь востребованными некоторые материалы. Так, юбка из кожи сгладит излишнюю чопорность двубортной верхней одежды, заодно придав силуэту стройность.

https://pp.userapi.com/c635104/v635104825/1cede/dMjfQCPRGtA.jpg

Утепленная «косуха» или куртка пилота, юбка и высокие сапоги. Кожаное трио, где низ контрастирует по цвету с верхом, гарантирует своей владелице восхищенные взгляды окружающих. Но, поскольку этот вариант довольно брутален, не стоит перегружать его деталями.

https://pp.userapi.com/c635104/v635104825/1cee7/8E4Nrsi8t8s.jpg

Профессиональные стилисты делают ставку на индивидуальность, рекомендуя женщинам не гнаться за растиражированными образами. Но главным критерием при выборе костюма остается комфорт!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх