На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 платьев, которые уже безнадежно устарели. Пора избавляться

У каждого из нас есть любимые вещи, которые безупречно сидят, прекрасно подчеркивают фигуру и просто нравятся. Сразу после покупки они были в тренде, мы смело выгуливали их и получали удовольствие от восхищенных или завистливых взглядов прохожих. Но сезон прошел, наступил следующий, затем еще один…

И на вас уже если и поглядывают, то с жалостью и сочувствием. Проблема не в том, что вы одеты не «круче всех». А в том, что немодные вещи старят кого угодно. Активнее всего обновляет свой гардероб молодежь. Раз вы носите то, что было актуально лет пять-десять, значит, тогда вы и относились к молодежи. Сейчас уже нет.

Никто не заставляет вас в 42 рядиться в рваные джинсы и сверкающие кеды. Достаточно просто убрать из гардероба то, что безнадежно устарело. Этим летом мы говорим «бай-бай!» платьям таких фасонов.

«Летучая мышь» с узкими рукавами

По непонятной причине такие модели продолжают продавать, хотя со времен их актуальности прошло минимум лет семь. А наивные дамы покупают, считая, что раз продают – значит, еще модно. Нет и нет! Если вам нравится такой фасон, потому что он скрывает ваши проблемные зоны на руках и торсе, ищите платья с рукавом, широким до самого запястья.

 

Баска

Ровная, аккуратная, по кругу, как у мухомора юбочка вокруг ножки… Брр! Да, баску продолжают носить, и будут носить всегда, потому что это идеальный корректор неидеальной фигуры. Но в этом сезоне она должна быть асимметричной и удлиненной, как вторая юбка.

 

Платья-малет

Вы тоже еще не нагулялись в таких? Можете смело продолжать гулять, но по комнате или на даче. В городе из дома в таком ни ногой, даже в супермаркет на углу.

 
 

Атласные с цветочным принтом

Сам по себе атлас и сами по себе цветы все еще актуальны (в исключительных случаях и при правильных сочетаниях). Вместе это настоящий позор. Вы совсем не выглядите дорого и стильно в таком наряде. Да и зачем вам измываться над собой в жару в плотном атласе?

 

Платья 2 в 1

Да, в таком удобно ходить на работу – как бы и блузка, и платье. Но это выглядит так уныло и мрачно! Словно в последний раз вы обновили гардероб после окончания института и больше о моде не слыхали. Оставьте такие модели в 2013, там им самое место!

 
 

Симметричные контрастные вставки

Вставки могут быть, при этом где угодно. Только не строго по бокам, по рукавам и по воротнику! Если вы хотите вытянуть визуально силуэт, есть множество более стильных и актуальных решений этой проблемы.

 
 

Юбка-тюльпан

Когда-то кто-то очень грамотный наставительно заметил, что такой фасон делает идеальной любую фигуру: там, где нет на бедрах округлостей, прибавляет их, там, где они есть в избытке – скрадывает. И с тех пор миллионы женщин не могут стянуть с себя эту гадость. Хотя давно уже можно было записаться в спортзал, сесть на диету, накопить на липосакцию и обновить гардероб.

 

Юбка-баллон

Сестричка предыдущей. Потому отправляйте их в прогулку на самую дальнюю свалку вместе.

 

Вшитый поясок под грудью

Обычно еще с блестящей металлической отделкой по центру, встречаются на нем и стразы. Вы считаете, это женственно и элегантно? Полноценный кожаный пояс, подчеркивающий талию – да, но не этот аксессуар, так и не сумевший решить, кто же он – колье или ремешок.

 

Бандажные платья

Ну, если вы на сто процентов убеждены, что ваша фигура позволяет носить такое – можете оставить одно-два самых красивых для особых случаев. Однако сегодня в моде комфортные, «дышащие» платья, подчеркивающие фигуру, но не сковывающие движений. Вот такие и покупайте в следующий раз.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх