На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 идей естественного бежевого маникюра

В этом сезоне невероятно популярный бежевый цвет. Любительницы естественности и естественного маникюра радуйтесь — это писк модной индустрии. Несмотря на кажущую простоту такого маникюра, он считается самым универсальным цветом, который с легкостью подойдет как для повседневной работы в самом скромном офисе, так и заканчиваю свой вечер на вечеринке. Особенностью такого маникюра является эффектность простоты, но в то же время изысканность и индивидуальность образа. Бежевый цвет нейтрален, в чем и заключается его фишка. Его можно смело сочетать со всей цветовой палитрой, что душе пожелается. Так же бежевый маникюр удлиняет ваши ноготки, что хорошо подойдет для ногтей короткой длины, но и длинные будут казаться еще более утонченными. Кроме того, такой маникюр подходит всем независимо от возрастной категории, социального положения и общего стиля одежды! Итак…

Натуральный бежевый маникюр

Что может быть лучше, чем естественная красота женщины!

@bahtusha230787
@do_yourself_a_manicure
@azov_elena_k
@anastasijsi41989
@elena_lavruk
@j_nail_kh
@elena3d.ru
@idea_nails_kh
@j_nail_kh
@havana_anejo
@j_nail_kh
@marica1818_nails
@nailsss_ssslian
@nailsss_ssslian
@nastya___s8

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх