На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весне — кардиган

На самом деле, это правда:) Граф Кардиган любил тепло и изобрел этот предмет гардероба с целью утепления мундира. В его честь и назвали эту вещь.

Кардиган- вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом. Может быть с пуговицами и без.

Кардиган очень удобен. А возможность носить по-разному делают эту вещь намного привлекательнее свитера. Ведь кардиган можно примерить и носить в свободном виде, а можно и с ремешком, поясом или скрепленным брошью.

Кардиган подходит практически на любую фигуру. Единственно, что можно сказать: девушкам с «весОмыми формами» стОит попробовать носить кардиган расклешенной формы. Ведь две горизонтальные полосы (фалды) удлинят фигуру, а отсутствие пояса позволит не «перерезать «визуально фигуру. Такие модели кардиганов выглядят особенно комплиментарно на крупной фигуре.

Многообразие и изобилие моделей кардиганов предлагаю посмотреть в этой подборке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх