На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить ботфорты в 2018: 3 важных правила, которые должна знать леди

Вы все еще носите ботфорты с голубыми скинни?

Или же не носите вовсе, опасаясь выглядеть чересчур вызывающе? Забудьте все, что вы знали о ботфортах до этого: модные границы изменились в очередной раз. Стилисты рассказывают о том, как носить высокие сапоги стильно и не попасть впросак.

Ботфорты – хит зимнего сезона-2018

Правило № 1 – утилитарность. Обтягивающие ультракороткие мини, бандажные платья, блузки с кружевами, леопардовым принтом, сеткой и глубоким декольте откладывайте в сторону сразу же. Образы моделей Victoria’s Secret и Джулии Робертс из культовой мелодрамы «Красотка» — моветон в повседневной жизни. Ботфорты – как с каблуками, так и на плоском ходу – стоит комбинировать с практичными нарядами из денима, шерсти, вязаного полотна, кожи, твида. Кружева, шелк и атлас допустимы – но в многослойных аутфитах в качестве утонченного акцента.

Кэжуал-образы с ботфортами

Правило № 2 – лаконичность. Никакого сложного декора: чем больше в вашем наряде оборок, рюшей, гипюра, разрезов и аппликаций – тем более удручающим получится результат. Ботфорты – эффектная составляющая образа, которая не требует дополнительных деталей. Выбирайте демократичные вещи простых фасонов, выполненные из качественных материалов, и смело надевайте их с высокими сапогами: восхищение окружающих вам гарантировано!

Повседневные минималистичные образы

Правило № 3 – оверсайз. Если вы хотите составить элегантные ансамбли с ботфортами – отдайте предпочтение объемным нарядам: расклешенным и асимметричным юбкам, свободным пуховикам и пальто, платьям А-силуэта, трапециям, коконам и водолазкам.

Oversize-наряды с высокими сапогами: стильно и актуально

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице Just-Lady.me в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх