На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться невысоким девушкам

Научиться правильно подбирать одежду для девушек с низким ростом – это целое искусство. При том, что каждый сезон появляются новые тренды, но как их применить в нашем случае? Вы же не хотите отказаться от всех последних тенденций.

Свое тело, рост и вес мы просто должны принять. В этом плане сложно что-то изменить, с ростом уж точно. А вот, правильно подбирать одежду – это в наших силах. В нашем обзоре для низких девушек мы посоветуем такую одежду, которая сделает их более уверенными. Да, и поможет визуально выглядеть выше.

Три звезды уличного стиля — Мирослава Дума, Люси Уильямс и Эйми Сонг. Они невысокого роста, но прекрасно подбирают одежду. Так, что их никто не считает низкими. Каждая из них имеет свой уникальный стиль одежды, но есть одно общее правило выбора одежды. Избегать чрезмерной многослойности в одежде.

1. Мирослава Дума и ее секрет стиля для невысоких девушек

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Мирослава Дума является миниатюрной девушкой. Звезду уличного стиля редко можно увидеть в одежде без акцента на талии. Иллюзия заключается в том, что ее ноги кажутся длиннее и, следовательно, дают дополнительную высоту. Возьмите ремень и оберните вокруг своего любимого платья.

2. Короткая юбка со свитером

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Итак, визуально удлиняем либо нижнюю часть, либо верхнюю часть тела. Идеальный лук с длинным свитером оверсайз и короткой черной юбкой. Дополните это ботинками или ботильонами, и вот Вы уже выглядите гораздо выше.

3. Укороченные джинсы с высокой посадкой

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Еще одна интересная модель для девушек низкого роста. Как казаться визуально выше? Выбирайте укороченные джинсы с высокой посадкой. Именно так Люси Вильямс создает впечатление, что она более высокая девушка.

4. Как визуально выглядеть выше? Подчеркиваем талию, удлиняем ноги

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Все, что связано с высокой талией – это удачное решение для тех, кто страдает от низкого роста. Будь то пара красных виниловых брюк или пара брюк палаццо, убедитесь, что вы создаете иллюзию более длинных ног, подчеркивая свою талию.

5. Розовый брючный костюм

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Выбирая костюм, каждая из нас, кто страдает от низкого роста, сталкивается либо с очень большим пиджаком или длинными брюками. В любом случае, приходится отдавать в ателье. Не отказывайте себе в удовольствии носить строгий стиль, помните лишь про акцент на талии. В сторону удлинения ног или верхней части.

6. Одежда черного цвета

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Как всегда, черные наряды — классический ход для более низких девочек. Черные ботинки и брюки помогают создать общее впечатление и выглядеть более высокой.

7. Секрет, как составить более миниатюрный образ

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Все миниатюрные знаменитости с низким ростом избегают одной грубой ошибки в стиле – это многослойность. Если не хотите забросить свою маленькую фигуру под грудой одежды, то избегайте такого стиля.

Есть один секрет от знаменитостей, как создать более миниатюрный образ, а заодно выглядеть более высокой. Выберите одну массивную вещь, например, куртку, и наденьте ее на что-нибудь скользкое или облегающее. Идеально – длинное облегающее платье.

8. Длинное пальто для низких девушек

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Ким Кардашьян является поклонником этого трюка, потому что она знает, что облегающий силуэт с помощью длинного пальто всегда будет заставлять вас казаться выше.

9. Носите каблуки

Как одеваться невысоким девушкам / тренды 2017 года

Это старо, как мир. Каблуки – это идеальное решение для девушек с низким ростом. Главное, чтобы они не были толстыми и массивными. Подойдут туфли лодочки, шпильки. Высота каблука не столько важна, сколько толщина каблука.

Как вы видите, девушкам с низким ростом можно примерять различные модные наряды. И не беспокоиться, что Вы будете выглядеть маленькой. Наоборот, при умелом сочетании, можно составить очень даже выгодные сочетания одежды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх