На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем романтику и женственность

Послышалась жизнерадостная капель, начало пригревать солнышко, весело загорлопанили птицы под окном. И сердце твое наполнилось радостной истомой. Неужели перезимовали?! Прощайте, тяжелые дубленки, надоевшие пуховики и лыжные штаны – прочь в шкаф до следующей зимы! Весна – время обновления. Все мы находимся в предвкушении чего-то такого – приятного, неожиданного и вдохновляющего. Но чтобы встретить это что-то во всеоружии, ты должна подготовиться. В этом материале ты найдешь инструкцию по подготовке к весне и все о весеннем стиле. Итак…

Что означает весенний стиль

Совершенно не обязательно, что одеваться в весеннем стиле возможно только весной. С нашей переменчивой погодой иной раз в январе дождь идет, а в июне хоть перчатки теплые надевай. А если на душе весна, так и одевайся соответствующе, независимо от того, что тебе пытается доказать упрямый календарь. Однако наш сайт все-таки настойчиво рекомендует тебе следить за прогнозом погоды, дабы избежать простудных заболеваний.
Весенний стиль выражается прежде всего в расцветке. Весенняя палитра яркая, разнообразная и свежая. Однако предпочтение нужно отдавать естественным цветам, которые органично согласуются с общим оживлением, происходящим в природе: желтому, голубому, зеленому, белому.
Оттенки должны быть не слишком насыщенными – ведь весна еще не пропитала все вокруг сочными красками. Однако скуки и монотонности она не признает. Одежде следует быть нежной, но разнообразной расцветки.
Весной рекомендуется отдавать предпочтение натуральным тканям. Позволь себе, после того как ты всю зиму куталась в толстые свитера и колючие шарфы, наконец вздохнуть свободно.
Известно, что весна отличается нестабильностью погоды. Поэтому очень часто нам приходится одновременно с собой носить и солнечные очки, и зонтик. Зато это отличный повод добавить стильности и гламура в свой образ с помощью аксессуаров. Зонтик веселой расцветки, стильный комплект из перчаток и шарфика – все можно выбрать со вкусом, чувством прекрасного и творческим подходом.
Кстати, резиновые сапоги – незаменимые помощники женщины в период ранней весны. Сегодня можно приобрести даже дизайнерские модели этой обуви. Этот предмет гардероба уже не ассоциируется с комсомольскими выездами на картошку. Резиновые сапожки делают и на каблуках, и самых разных фасонов и расцветок.

Весна нового сезона

Модельеры и дизайнеры на славу потрудились и встретили новый сезон подготовленными. Что же рекомендуется носить нынешней весной? Озвучим основные модные тенденции и рекомендации гуру моды.
— Платья, платья, платья! Ура, платья пока не думают выходить из моды! Платьям весеннего сезона присущ романтизм.

Надо отметить, что трендом нынешнего сезона являются цветочные принты – это касается не только платьев.

Ромашки, лилии и орхидеи раскрасили коллекции кутюрье.

Платье нового сезона имеет женственный силуэт. Популярны модели с оборкой на талии – пеплум. Талия может быть подчеркнута ремнем.

— Туники. Они по-прежнему на пике моды. Популярностью в этом сезоне пользуется длинная приталенная модель.

— Юбки-миди. Рекомендованная в этом сезоне длина – ниже колен. Самая популярная длина – до середины икры.

Нужно сказать, что именно такая длина юбки как нельзя лучше подчеркивает прелесть женской фигуры.

— Брючный костюм. И здесь сделан акцент на женственность. Жакеты – более приталенные, чем в прошлом сезоне. Брюки свободные,  расклешенные.

— Кружева. Неважно – платье, блузка или юбка, но ты непременно должна обзавестись хоть одним предметом гардероба, выполненным из кружев.

Особой популярностью этой весной будут пользоваться цветные кружева.

— Байкерский стиль. Косуха возвращается! Стильная куртка с молниями, шипами и заклепками снова «в седле».
Причем нам предстоит носить ее не только с аналогичными по текстуре и декору джинсами, шортами и юбками, но также и с романтическими цветастыми платьями.

— В горошек и полоску.

Эта незамысловатая расцветка по-прежнему вдохновляет дизайнеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх